перейти к новости

Красноярский флорист оценил букет губернатора Котюкова на День матери

26 ноября 2023, 15:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
26 ноября 2023, 15:17
Вообще заняться нечем, как стоимость букета считать?
Гость
26 ноября 2023, 16:44
Е42.АЕ124rus, за точкой скрыли единицу? Могли бы и не скрывать - это очевидно, именно ход Ваших мыслей😀
26 ноября 2023, 18:29
Гость
26 ноября 2023, 16:44
Е42.АЕ124rus, за точкой скрыли единицу? Могли бы и не скрывать - это очевидно, именно ход Ваших мыслей😀
Гость, не угадали 🤷🏻‍♂️
Гость
26 ноября 2023, 19:20
Красивый букет. Губернатор молодец. Всех матерей с праздником.
Гость
26 ноября 2023, 15:31
Полностью согласна,статья про стоимость букета полный бред!И тем более 4 т.р за букет это не дорого по нынешним меркам стоимости цветов.Нашли что обсудить!
27 ноября 2023, 13:57
Так тут наоборот! Мы должны провести корреляцию между стоимостью букета и тем, насколько близок к народу наш губернатор. Вот какой какой молодец - дарит обычный, не очень дорогой букет, не разбазаривает наши денежки.
Гость
28 ноября 2023, 20:21
Если бы 40т,а то они все по 4т
Гость
28 ноября 2023, 20:22
27 ноября 2023, 13:57
Так тут наоборот! Мы должны провести корреляцию между стоимостью букета и тем, насколько близок к народу наш губернатор. Вот какой какой молодец - дарит обычный, не очень дорогой букет, не разбазаривает наши денежки.
Если бы,
Гость
26 ноября 2023, 20:26
Я своей маме за 5 тыс. букет купил и что теперь?
Гость
26 ноября 2023, 22:00
Значит ты иноагент
Поздравляю, теперь ты круче губера) Молодец!
Гость
26 ноября 2023, 16:49
у НГС информационный голод и это очевидно😀
27 ноября 2023, 11:17
*суть статьи ,что " такие розы сейчас найти проблема!" а у Котюкова такой букет Есть!))) *показана цена букета 4 тр и многие тут соглашаются,что цена горАаздо выше! а Котюкова смог себе купить! * мы не знаем ФИО "флориста" но мы усвоили ,что Котюков приобрел дефицитный букет за смешную цену в своих интересах!! а мама тут ни при чём....
Гость
26 ноября 2023, 17:25
Недавно покупала букет из 3 лилий, отдала 2500. Так что вообще не понимаю суть этой статьи. Обычная цена
Гость
27 ноября 2023, 00:24
Букет красивый! Но ценник явно выше 4000 рублей, но или в этом магазине для краевой администрации существенные скидки. Я жене покупал одна Роза более или менее хорошего качества от 250, иногда 350 стоят. В букете их не меньше 20, скорее 25. Плюс эвкалипт, плюс оформление. Около 7 тысяч примерно букет, даже больше, думаю
Гость
27 ноября 2023, 16:22
Там розы из Кении и 37см.так что 4к ща такой букет дороговато
Гость
26 ноября 2023, 15:39
4000, это такая острая тема 🤦‍♀️🤯
Гость
26 ноября 2023, 20:27
Заняться нечем.
Гость
26 ноября 2023, 22:19
Хороший сын, маму не забывает.
Гость
26 ноября 2023, 22:27
а какого сына вырастила мама Котюкова.просто золотая мама.бриллиант.а букет нормальный.внимание и почёт.
27 ноября 2023, 16:04
то на бессмертном полку пиарились теперь нашли день матери
НГС, а Навальный дарил своей матери букеты какой цены? Прошу осветить для сравнения.
Гость
26 ноября 2023, 15:55
Так Навальный из бюджета не финансировался.
Гость
26 ноября 2023, 16:47
Гость
26 ноября 2023, 15:55
Так Навальный из бюджета не финансировался.
Гость, а откудова? Его как раз таки уличили в растрате денег фонда, а это считай тот же бюджет (не конкретно тот же самый, а принципиально такой же)😀
Гость
26 ноября 2023, 17:01
Гость
26 ноября 2023, 16:47
Гость, а откудова? Его как раз таки уличили в растрате денег фонда, а это считай тот же бюджет (не конкретно тот же самый, а принципиально такой же)😀
Государственный бюджет растратил? Не употребляй это больше.
Гость
26 ноября 2023, 16:38
Спасибо, очень важная информация.
Гость
27 ноября 2023, 08:07
Журналисты Вас дураками выставят, они прекрасно знают какие вы до этого печатали новости. Про мошенничество, воровство, особняки. То есть вы своими новостями дали понять, что у кормушки находятся неспособные на выполнение своих обязанностей лица. Будьте аккуратны, месть приподносят на холодном блюде, зря вы так часто привлекаете внимание к ним. Для многих это заканчивалось драматично.
Гость
27 ноября 2023, 08:52
Ну да, губернатор видимо должен пойти с клумбы цветы сорвать, ой, а зимой же нет цветов, из бумажки вырезать, черт и бумага нынче дорогая.. и подарить
Гость
27 ноября 2023, 09:39
все не правильно поняли журналиста.это Котюков поздравляет всех сибирских мамочек с праздником.и дарит букет белых роз!¡!!!!!
Гость
27 ноября 2023, 18:57
Какая разница сколько стоит букет? Что он не может себе позволить! Сплетни городские!
Гость
26 ноября 2023, 17:29
такое впечатление, что обсуждают в основном, мужики, которые ничего не добились, если 4000 жаль на букет🤷‍♂️
Гость
26 ноября 2023, 17:04
с такими то деньгами можно себе позволить....
Гость
26 ноября 2023, 20:48
нынешний глава какой то болезненный зубы наверное болят
Гость
27 ноября 2023, 12:32
Обезболивает каждый день рюмочкой
Гость
26 ноября 2023, 18:44
Вообще слежка. Лезут везде , и в личную жизнь , и в постель со своими абортами. С ума сойти. Пора судиться похоже и отбирать лицензию.
Гость
27 ноября 2023, 09:07
Может лучше дороги чистить начнём? Или ну его, фотографии цветов постить будем...
Гость
27 ноября 2023, 11:12
Ребята, ну по серьезней будьте уже. Читать нечего. Ну что это за новость такая
Гость
27 ноября 2023, 12:35
Нашим детям я думаю не покорману будет.МНЕ ЛИЧНО НА ПЛЕВАТЬ СКОЛЬКО ОН ЗАПЛАТИЛ
Гость
27 ноября 2023, 13:30
Так , теперь надо вычесались скол ко стоит туалетная бумага 🙈
Гость
28 ноября 2023, 03:09
Не слишком уж и потратился. . 4 тыс.. с одной стороны дело в внимании. ,а её в цене
Гость
28 ноября 2023, 03:17
Как он может стоить 4 тыс ,если одна роза стоит от1 тыс рублей
Гость
28 ноября 2023, 06:58
Лучше бы организовали на театральной площади вручение цветов проходящих мимо мамам...
Гость
29 ноября 2023, 04:54
Какие мелочные люди, посчитайте ещё сколько носки у него стоят
Гость
30 ноября 2023, 22:02
... счастливые, есть кому дарить... а я уже три года без мамы!... берегите матерей, они не вечные, а губернатор наш молодец, хороший сын!..
Гость
29 декабря 2023, 20:09
ргкЗ
26 ноября 2023, 23:05
У Руслана зависть, что он не может купить такой букет или что ему не дарят такие?
Однако, он пытается забеременеть чтобы получать такие букеты, но почему-то не получается
Гость
26 ноября 2023, 17:22
Чё вы считаете мои бабки, каазззлы!!!!!
Гость
26 ноября 2023, 17:41
Действительно. Прости нас, Леопольд😞 Мы - Муси-Пуси
Гость
27 ноября 2023, 11:51
Около семи рублей оказался букет заказанный знакомыми людьми и что ...Санкции работают как бы не пели нам в уши пропагандисты. Все становится дороже!
27 ноября 2023, 20:22
Показателен уровень, один писал ерунду про дворцы и кроссовки на федеральном уровне, другие про букеты на региональном😂