В испаниях, "мужики НЕ гибнут, жилье доступно, продукты НЕ дорогие" а рожать не хотят, кэф. рождаемости - 1,26???
В грециях - Фсё есть, И "мужики НЕ гибнут, жилье доступно, продукты НЕ дорогие" а рожать не хотят - кэф. рождаемости - 1,35????
ЧТО НЕ так-то???
Там не рожают,карьера и жизненные удовольствия у современных людей
В России не рожают из за низкого уровня жизни и неуверенности в завтрашнем дне. Прироста нет, причины только разные.
Гость
28 января 2023, 10:47
в такой ситуации рожать страшно, мужики гибнут, жилье не доступно, продукты дорогие, как и куда рожать...
В грециях, кипрах и мальтах - Фсё есть, И "мужики НЕ гибнут, жилье доступно, продукты НЕ дорогие" а рожать не хотят - кэф. рождаемости - 1,32 ????😢😢😢😢
ЧТО НЕ так-то???😢
В грециях, кипрах и мальтах - Фсё есть, И "мужики НЕ гибнут, жилье доступно, продукты НЕ дорогие" а рожать не хотят - кэф. рождаемости - 1,32 ????😢😢😢😢
ЧТО НЕ так-то???😢
Причем тут другие страны. У каждого есть родственники,знакомые,которые не рожают 2 или 3 ребенка из-за материальных проблем. В других странах другие причины.
Причем тут другие страны. У каждого есть родственники,знакомые,которые не рожают 2 или 3 ребенка из-за материальных проблем. В других странах другие причины.
Когда не хочешь или не понимаешь, то ищешь причины оправдания😢😢....и они всегда находяться😢
Гость
28 января 2023, 11:10
я то думал они решат бесплатно жильё предоставлять
имеющим трёх детей,
а у кого двое то за половину стоимости
Гость
28 января 2023, 11:16
а2р2, лёгкие не просквозишь от упавшей нижней челюсти? Размечтался, ты однако...
Гость
28 января 2023, 11:22
Гость
28 января 2023, 11:16
а2р2, лёгкие не просквозишь от упавшей нижней челюсти? Размечтался, ты однако...
да какие мечты
квазифеодалим наше всё
Гость
28 января 2023, 11:43
За 3-х детей нужно списывать 50% от ипотеки + мат капитал давать, но не как сейчас, а давать только за второго и последующего ребенка фиксированную и нормальную сумму независимо от кол-ва детей.
Говорим о разнице между смертностью и рождаемостью. Так может смертность надо снижать? От того же ковида сколько умерло людей? Вопрос в том, что пенсионеры - основная часть умерших от ковида- не нужны, а молодые нужны- так получается?
Оппа, у нас же в Росси во всём виновата Америка...
Гость
28 января 2023, 10:43
Когда же уже от женщин отстанут-то а? Особенно товарищи, которые не знают, какого это -привести в мир нового человека. Никакими выплатами меня лично не заставить родить еще одного ребенка.
Так вот и скажи Прямо - НЕ ХОЧУ!.....а все остальное деньги, квартиры и прочее - НЕ причем))))
А я как сказала?
Гость
28 января 2023, 10:45
Ну , что бабки повитухи😅Ваше время Женщины все равно будут делать то, что считают нужным, только теперь в средневековой России, правда многие за это заплатят жизнями
Гость
28 января 2023, 10:48
Юлия, действительно так, будут женщины гибнут.
Гость
28 января 2023, 10:48
Слелневековой🤣, чей холопкой будете?
Гость
28 января 2023, 10:58
Гость
28 января 2023, 10:48
Слелневековой🤣, чей холопкой будете?
холопы только в России, остальные граждане той или иной страны
Гость
28 января 2023, 10:55
В 21 веке развязали ......на это деньги есть, а на благополучие граждан нет.Мужики молодые гибнут просто так, уровень жизни падает, никто в здравом уме не отважиться на третьего ребенка, да и второй под большим вопросом
Япония ничего не "развязывает" А почему-то:
В 2021 году в Японии родилось 842 тыс. человек, что на 3,4%, меньше, чем в предыдущем году, коэффициент фертильности меньше 1.4 ребенка на женщину.
В 2021 году население Японии сократилось на 609 392 человека, что является рекордным показателем
Гость
28 января 2023, 12:43
Церковь отделена от государства ст. 14 Конституции РФ., при чём здесь попЫ. Доколе эта братия тунеядцев будут вмешиваться в гос. дела?
Гость
28 января 2023, 16:55
доколе они будут лезть в чужие трусы, я бы так сказала
Гость
29 января 2023, 00:12
Патриарх открыто признаёт, что не видит иного способа повышения рождаемости, как принуждения рожать женщин с нежеланной беременностью.
Зашибись, щщастье!
Мне импонирует фраза: «Никакая женщина не хочет себе аборт так, как хотела бы новое платье. Она хочет аборт так, как хочет попавший в капкан зверь отгрызть себе лапу, чтобы спастись самому». По-моему, она очень точно характеризует реальное положение дел. Никто (ну разве кроме самых отбитых маргиналок) не делает аборты «по приколу», ведь это в любом случае не сулит организму ничего хорошего. Но ограничивать их нельзя — потому что только женщина имеет право распоряжаться своим телом. К тому же никто не застрахован от сбоя даже в надежной контрацепции, насилия или медицинских противопоказаний.
И да, аборты стоит предотвращать, предотвращать пропагандой надёжных средств контрацепции. Но я вот что-то не видела подобной пропаганды. Вся противоабортная пропаганда рассчитана на уже забеременевшую женщину, и призывает её рожать во что бы то ни стало. А рассчитанная на мужчин пропаганда, вообще, отсутствует как класс, хотя мужчины ответственны не меньше, чем женщины.
С просторов интернета.
Гость
28 января 2023, 11:31
Люди не хотят рожать, потому что стали умнее. Раньше работала идеология про заек-лужаек, нынче над этим бредом можно лишь посмеяться. Никто нам не дает никаких лужаек. Выплаты эти хваленые до определенного возраста. А что потом? На работу не берут - "У вас ребенок маленький, часто болеет". А ребенок знаете ли есть хочет в любом возрасте. И это я уже молчу про разные развлечения, кружки, развивающие пособия, игрушки. И не надо мне говорить, что можно и без этого обойтись. Если мы рожаем нового человека, то надо понимать, что этот человек растет. И чем больше растет, тем больше ему надо. И адекватные люди это понимают... Поэтому не рожают
Во всем права, болезная, вон в Италии нет "разные развлечения, кружки, развивающие пособия, игрушки", вот Там никто и НЕ рожает, кэф. рождаемости - 1,29... беда там в италиях,Ох беда с кружками)))
Гость
28 января 2023, 17:13
Думаю с такой экономикой и внешней политикой этот показатель будет еще стремительнее снижаться возможно даже многократно по сравнению с предыдущим годом
В 2021 году в Японии родилось 842 тыс. человек, что на 3,4% меньше предыдущего, коэффициент фертильности меньше 1.37 ребенка на женщину. В 2021 году население Японии сократилось на 609 тыс.
Что не так с "экономикой и внешней политикой " японии??!
Гость
28 января 2023, 10:08
А если я мусульманин,на меня этот идиотский закон распространятся не будет?
Сейчас-11°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
756мм 69%Приходите с разрешением: РПЦ предлагает разрешить аборты только с распиской от мужа — что не так с этим законом