Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Красноярском крае ввели льготы для участников спецоперации и их семей
В Красноярском крае ввели льготы для участников спецоперации и их семей

Зритель с последнего ряда
26 окт 2022 в 10:39

Интересный такой указ губернатора. А на кадровых военных или сотрудников полиции, участвующих в СВО он распространяется? Согласно указа Президента на мобилизованных распространяется статус военнослужащих и размер денежного довольствия.

Андрей
26 окт 2022 в 11:27

Так ведь часть этих "льгот" и так доступны населению, и без статуса участника? Поиск работы, бесплатное питание, штрафы по ЖКХ. Их для объема добавили?

Гость
26 окт 2022 в 12:56

Про лечение, медикаменты, путёвки - ни слова, даже если не ранение, вряд ли все вернутся здоровыми, особенно 40-50+.

Василий
26 окт 2022 в 11:30

Ок, интересно,а если нет ни детей,ни семьи,в чем плюсы для меня лично тогда?

Гость
26 окт 2022 в 14:17

а кто оплачивает этот банкет? налогоплательщики небось??

Гость
26 окт 2022 в 14:18

Бред, а теперь кто там с первого дня указ губернатора не действует

Ирина
26 окт 2022 в 14:19

Бред, а те кто там с первого дня им что положено или о них забыли

Ирина
26 окт 2022 в 18:42

А куда конкретно обращаться за этой материальной помощью? Если соц. защита, то тогда почему они всё ещё не в курсе?

Ирина
26 окт 2022 в 18:46

А куда обращаться за материальную помощь? Если в соц. защиту, то почему они тогда не в курсе?

Тюрина С.А.
26 окт 2022 в 19:59

Куда обращаться за помощью на детей и родителей инвалидов?

Гость
26 окт 2022 в 20:16

Бред!

Ольга
26 окт 2022 в 21:13

Стипендия 2000 это очень сильно...

Гость
27 окт 2022 в 00:00

Очень жаль если у мобилизованного из близких родственников, престарелый отец, и сестры на нас получается ни какой помощи не предусмотрено, а брат в семье единственный мужчина.

Комментатор
27 окт 2022 в 13:17

Вот только какого качества(объема) "помощь в решении социально-бытовых проблем со стороны органов местного самоуправления"?

Гость
3 нояб 2022 в 10:59

А единовременное пособия 5000 положены детям мобилизованных.?

Гость
19 нояб 2022 в 10:43

Может ли ребенок участника СВО получать стипендию обучаясь в колледже на внебюджете?

Гость
26 февр 2023 в 08:09

А какие льготы родители могут получить, где обещанные 300 тысяч , от губернатора

Добрый