Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У меня забрали всё — руки, ноги»: жена мобилизованного водителя скорой, мать троих детей, борется за возвращение мужа»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
20 окт 2022 в 13:10

Мне очень жаль женщину, но! Она не одна такая. Смиритесь с тем, что на нас и наших детей всем плевать.

Виктор
20 окт 2022 в 12:17

Последний вопрос девочки, так это надо задать ТУДА, тому кто это все затеял.

Мария
20 окт 2022 в 12:56

Мне очень жаль. Но документально муж в статье - отец двоих детей.
Другим отцам двоих детей бронь не предусмотрена.
Раз отец старшего не лишён родительских прав, пусть он помогает

просто ник
21 окт 2022 в 08:47

Мужчину на фронте могут убить, сделать калекой, контуженым, а у ней проблемы - новые обязанности по хозяйству появились, доехать не может, ей богу смешно. Бида, бида.

Гость
20 окт 2022 в 11:16

Я вот всё понимаю, но, бабы, че ж вы такие беспомощные? Вы всю жизнь надеетесь на мужа? Вы с чего взяли, что он навсегда? Когда сарай в поле брали, у вас мысль не мелькнула мол как я буду, если он бросит/умрёт/заболеет???
Я сама жена и мама, но если мужа не будет, в моей жизни ничего не изменится! Ничего в бытовом, финансовом плане. Вы же без мужа не понимаете как до работы добраться и свет включить! Противно. Не понимаю, зачем такая жена-размазня, хуже ребёнка.

Андрей
20 окт 2022 в 12:23

Трое детей в России - проверьте на вменяемость.

Ольга
20 окт 2022 в 11:23

С одной стороны жаль, конечно, женщину. Но с другой стороны, нельзя ведь так зависеть от мужа. Женщина взрослый же человек, не ребенок. А если бы его не забрали, если бы он тупо умер? Вот завтра пошел и машина сбила, как тогда?

Гость
23 окт 2022 в 22:14

Читаю коменты и удивляюсь! почему даже в такое время люди такие злые?уж хотя бы словесно можно поддержать с вас денег не просят.я тоже мать двоих детей и так же все делаю сама но это не значит что все так могут даже не каждый мужик бы смог справится хотя бы с одним ребенком.что за рассуждения.очень тяжело растить самой детей и решать все проблемы.дай бог справиться.но ВЫ не будьте такими жестокими ведь каждому однажды требуется помощь.

Гость
20 окт 2022 в 11:15

Зачем отпустила тогда?

Николай
20 окт 2022 в 13:50

Трое детей в этом гос-ве? Нужна псих. экспертиза.

20 окт 2022 в 11:07

Женщины, ради душевного здоровья ваших детей, если они вам дороги, прекратите истерить. Ваша истерика усугубляет их разлуку с отцом!