Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На сборы в школу потратили 70 тысяч»: как живет семья с семью детьми, которая не получает пособия от государства»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Анна
20 сент 2022 в 11:35

Если бы у нас были бы почти все такие семьи - мы были жили в другой стране.

20 сент 2022 в 11:45

Замечательная семья, очень хороший репортаж....большая редкость для нгс

Честно
20 сент 2022 в 11:37

Вы как бы определитесь - вы детей рожаете потому что любите детей или пособия? Меня вот лично бесит когда живут на пособия. И мат капитал и пособия нужно отменить, не ту часть населения увеличиваем. Ну или наверно все таки ту …. Я понимаю что у государства все посчитано. Вот это и грустно.

Ольга
20 сент 2022 в 13:03

Как мерзко некоторые комментируют ! Этой конкретной семье уважение, и не нужно каких-то параллелей проводить!

Мимохожий
20 сент 2022 в 11:56

Вообще не понимаю, зачем рожать детей, если кое-как вытягиваете их? Предохраняться не научили? Мало любить детей, надо ещё вкладываться в их воспитание, образование. Вон, ходят потом неудачники-неудачниками. Недовоспитанные, необразованные, озлобленные на весь мир, склонные к вредным привычкам. Вот уж демография. В Англии убыль населения, но там культ грамотного воспитания, принято развивать ребенка. Взращивать сэров, пэров, господ. Плодятся бриты хуже, зато детей выращивают качественнее. Вот и разница

Гость
20 сент 2022 в 17:26

зато бичи получают и приезжие с беженцами

Надежда
22 сент 2022 в 16:41

У нас 4 ро детей и так же не получаем пособия, да и не рассчитываем на них.

Гость
25 сент 2022 в 23:42

Иди в военкомат, защити своих детей, как в 41году, заодно денег заработаешь.

Мимохожий
20 сент 2022 в 11:44

"...тяжелее всего было с двумя детьми, так как оба старших сына с темпераментами ... старшим сыновьям достались собственные комнаты
...
Людмила считает, что дети в многодетных семьях лучше социализированы: они учатся договариваться, уступать и идти на компромиссы со своими братьями и сестрами"

Только я вижу противоречия в этих словах? Так досоциализировались, что пришлось по разным комнатам разводить

Гость