Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы оба хотели одну дочку, но их оказалось две, и сыночек в придачу»: как живет семья тройняшек»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
12 сент 2022 в 14:47

"Мы назначили сразу несколько собеседований, и просто никто не пришел. Я не понимаю, как так можно безответственно относиться к своей работе." Люди даже на собеседование к ней не пришли, а она уже о работе😁 Дамочка с одними претензиями. И помощи ей мало, т.е. по ее мнению ее детей должно полностью содержать государство? проесть за 2 месяца 350 тыс. это как? они в ресторанах питаются? С такими запросами сколько не дай все мало.

Иванов
12 сент 2022 в 13:44

Вот и поздравить вроде нужно, с тройней, но столько нытья и претензий ко всем, кроме себя... и маткапитал бесполезный, и 350 т.р. - мало и землю зря, без замка или дворца, подарили.....

12 сент 2022 в 13:56

НГС специально ищет лучших нытиков в стране, находят и поехали....
мало, дайте больше.... всё равно мало, дайте ещё

Гость
12 сент 2022 в 13:52

У всех свои тараканы, 350 тыс. р. за еду на 2 мес., это как? Врачи только платные, почему? Баночка смеси стоит 3000 р на 4 дня мальчику 2*1500=3000 на 5 дн. девочкам ., заменить нельзя? Только на одни смеси 40,5 т.р. в мес. + кучу пюре, каши, памперсы, наемная няня, платные врачи. Шоб я так жил. Щас патриоты напишут - это средний класс и таких полстраны. Желаю им удачи. Хоть ба написали их доход, может родители депутаты-чиновники со своими 200-300 т. р. в мес. это сразу меняет картинку.

Женя
12 сент 2022 в 13:34

готовить в этой семье не умеют видимо.
Остальные же семьи как-то кормят детей без банок.
Погодок тоже записывают с закатом глаз))

12 сент 2022 в 16:35

Руками варить пробовали? Каши и пюре.
350 тыс за 2 месяца?!
И в поликлинике тоже можно дождаться направления. Максимум 2 недели и попадешь на прием.

12 сент 2022 в 13:59

Детей планировала до 37, но квартиру купили 2-ку, потому как о детях не думали - меня одного это смутило? Памперсы конечно удобно, но их можно разбавлять пеленками, кормить не только "консервами", а самим готовить. Видно, что семья не из бедных и няня и продуктов на 120 ежемесячно...Маткапитал почти 700 тыс, + можно расчитывать на субсидию по погашению ипотеки до 450 тыс. С двушки в трешку-четырешку прыгнуть значительно менее затратно, чем с нуля в двушку. Фактически маткапитала может хватить на прыжок в большую квартиру может район чуть менее престижный

Людмила
12 сент 2022 в 14:25

В Израиле через 3 мес после рождения заканчивается декрет,если разрешит работодатель, то можно 6 мес. И потом только на работу,а дети в частный сад. И денег никто не платит. Радоваться надо что дети 3 года под маминым присмотром!

Ковидло
12 сент 2022 в 15:03

Мужикам на заметку: спрашивайте сразу у дамы "есть ли в роду двойняшки, тройняшки?"

Гость
12 сент 2022 в 13:22

Двойники это подарок Бога! Очень редко кто их них умудряется это использовать.

13 сент 2022 в 22:07

Двое детей, что старший, что младший выросли на маминой еде, были конечно баночки и каша, но это прям для экстренных случаев. Не а старшего вообще около 3к получала и муж под сокращение попал, а коснись пособий, не положено. И ничего выросли, памперс только на ночь и на выход или когда уже трусиля все в стирке, а высохнуть не успели. Да на эти 350к можно пол года жить .

гость
12 сент 2022 в 14:06

у вас вообще дети есть? или они сразу родились и работать пошли? Писаки, понятия не имеете в принципе, что такое новорожденный ребенок плюс еще два.