перейти к публикации
23 комментария к публикации

От военкома до Красного Креста. Как мать три месяца искала тело погибшего на Украине сына-снайпера

23 августа 2022, 09:00
Гость
23 августа 2022, 09:31
В период цифровизации, в серьезной стране не должно быть мук, унижений, неясностей, особо по гос службе, у близких горе, вопросы,та ответов нет, только мука, поиски, унижения, это стыдно для гос структур.
Гость
23 августа 2022, 10:50
печальная статья. солдатику земля пухом. пошел воевать за амбиции солнцеликого
Гость
23 августа 2022, 11:55
клеш, довели страну в нищету
23 августа 2022, 09:23
господи спаси и сохрани от этого наших детей
Гость
23 августа 2022, 11:43
А в украине не дети значит?
Гость
23 августа 2022, 12:48
Гость
23 августа 2022, 11:43
А в украине не дети значит?
Они же великие, а Украина ,что "не существующее государство", а об украинцам то как пишут сплошная украинофобия
Гость
23 августа 2022, 13:30
Гость
23 августа 2022, 12:48
Они же великие, а Украина ,что "не существующее государство", а об украинцам то как пишут сплошная украинофобия
Ну вот если б про Кавказ писали, тогда да-разжигание, а так...
Гость
23 августа 2022, 14:15
«Есть такая профессия — Путина защищать. Кто, если не они?»
Гость
23 августа 2022, 09:28
Простой русский парень, из глубинки, честный, патриот, расти, рожать, но...., Жалко, особо близких.
Гость
23 августа 2022, 12:46
По воспоминаниям Нины, сын собирался на Украину, несмотря на массовые увольнения в его части.
Гость
23 августа 2022, 13:29
Это другое, вы не понимаете.
Гость
23 августа 2022, 13:06
"Он говорил: «Мама, я если сейчас уволюсь, то со статьей, а мне зачем эта статья нужна?» Я останусь, мол."
Гость
24 августа 2022, 21:08
Небо, дай сил матерям, жёнам, сёстрам, детям, родным. Горе на русской земле. Горе.
23 августа 2022, 10:48
есть такой долг Родину защищать.
Гость
23 августа 2022, 11:44
А зачем в независимое государство тогда поехал? На родину нападал кто-то?
23 августа 2022, 12:11
Гость
23 августа 2022, 11:44
А зачем в независимое государство тогда поехал? На родину нападал кто-то?
Шариков, претензии к власти? или может вооружённые силы дискридитируете ?
Гость
23 августа 2022, 12:50
23 августа 2022, 12:11
Шариков, претензии к власти? или может вооружённые силы дискридитируете ?
Провоцируете человека, что бы палку срубить?
Гость
23 августа 2022, 09:06
Сильная женщина! Крепитесь! ❤️🔥
Гость
13 сентября 2022, 14:44
На украине
Гость
26 сентября 2022, 01:25
Земля пухом тебе, настоящий герой! Сколько мужества и отваги!
23 августа 2022, 10:41
ЭнГэЭс онять нагнетает: все новости про СВО исключительно в негативном ключе и ни одной про земляков-героев. Стыдно, граждане.