Семья Выпускник сделал предложение своей девушке прямо на торжественном вечере в честь окончания школы

Выпускник сделал предложение своей девушке прямо на торжественном вечере в честь окончания школы

Ребята из Красноярска уже давно встречаются, и никто не удивлен такому жесту

Сдали ЕГЭ, теперь можно и жениться

Выпускник красноярского лицея № 2 Владимир Морозов сделал предложение своей девушке Владиславе Карелиной — тоже выпускнице этого учебного учреждения. Это произошло прямо на выпускном вечере, подтвердили корреспонденту NGS24.RU в лицее.

— Это наша «сладкая парочка», ребята уже давно встречаются, и мы не удивлены, что их школьная дружба переросла в предложение руки и сердца. Сюрприз, конечно, для всех, что это произошло на выпускном вечере. Родители жениха и невесты были в зале, для всех это радостное событие. Владислава — хорошая ученица, она окончила школу без троек, а в аттестате всего несколько четверок. У Володи есть тройки, но для парня это совсем не показатель успешности. Они оба учились в гуманитарном классе, но куда оба собираются поступать, мы пока не знаем, документы планировали подавать в разные вузы, — рассказала о молодоженах заместитель директора лицея № 2 Ирина Пахальчук.

Видео с трепетным моментом предложения руки и сердца выложил у себя в соцсетях ведущий мероприятия Руслан Потехин.

Общественные мероприятия, кажется, хороший повод громко заявить о своих чувствах. В конце мая футболист «Енисея» сделал предложение своей девушке после матча с петербургской «Звездой». Девушка приняла предложение.

А прошлым летом красноярец предложил руку и сердце своей девушке прямо на концерте Басты. Музыкант поделился, что поженил уже не менее 150 пар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства