Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Детский сад стоит от 120 до 150 долларов в день»: русская бабушка — о том, как воспитывают детей в Австралии и сколько это стоит»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
1 июня 2022 в 20:28

Это правда.У соседа по даче жена до ковида уехала в Австралию помогать дочери с младенцем. Бабушка сидит с детьми, а мама работает. На няню там совершенно сумасшедшие деньги требуются

Вода
1 июня 2022 в 21:48

150 долларов для Австралии - это как для нас 250 рублей.

Гость
1 июня 2022 в 18:06

нам это зачем?🤥

1 июня 2022 в 20:28

Забавно, все местные власовцы отминусили пост про пенсию в австралиях - 66 лет....причем у менов и вуменов?!

Гость
1 июня 2022 в 18:04

смеяться- разрешается😆😆😆

Троль
1 июня 2022 в 18:27

В сумку к кингуру бы засунула и дело с концом.

Гость
1 июня 2022 в 18:50

на патриотизм надо проверить

Антипропагандист
2 июня 2022 в 00:42

А что это они уехали с великой России и мучаются там?

1 июня 2022 в 18:18

В австралиях пенсия с 66 лет, оплачиваемый декрет.отпуск - 3 месяца!?.....взрыв мозга у местных "челдонов", "продажные депутаты" добрались и до Австралии....

sss
16 окт 2022 в 23:26

ТАСМАНИЯ ОСТРОВНОЙ ЮЖНЫЙ ШТАТ АВСТРАЛИИ.
22.09.2022 05:48: «В Тасмании из 230 выбросившихся на мель китов. Точная причина этого пока не известна. По одной из версий, кит-вожак "неверно ориентируется", сбивая с безопасного маршрута всю группу» - точная причина отравление воды евреями – жуликами, ворами и отравителями. «Вожаков» можно встретить лишь в еврейской литературе. В природе их нет. Вожаком жулики называют самого здорового по размерам. Сегодня один, завтра другой.
В период СССР в Чёрном море на берег выбрасывались дельфины. Местные говорили, что с возвышенности было видно - вода радужная, нечистая. Либон накопившиеся выбросы с судов либо разлили нефть. Возможно, дырявились бочки с захороненными «ядерными» = химическими отходами. А почему бы эти бочки не хоронить в местах добычи вредных ископаемых? Зачем по всему миру в воду сбрасывать? Всё равно, ведь, рано или поздно разлезлись бы - нарочно.
«Евреи отравители всех народов» и всего живого.
Выбирай: либо киты, либо отравители. Третьего угла масонского треугольника не дано.

Жорик
1 июня 2022 в 23:11

нормальный ценник при их доходах и уровне жизни