Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Богатый и безработный: откуда у многодетного отца вундеркиндов Евгения Теплякова ежемесячный заработок 200 тыс. рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
21 дек 2021 в 22:58

Здоровой психики при житье в однушке ни у кого не будет.
Новые дети, наверное, здесь же и делаются.

Ну да - ну да
22 дек 2021 в 00:01

Мутная история. То он воспитатель семейного детского сада, то официально безработный. Воспитатель семейного детсада это вообще-то официальное трудоустройство со стажем и пенсией. А теперь самое интересное. Воспитатель СДС в Москве получает 16 тыс руб и по 2,5 тыс руб на питание каждого ребенка (естественно дошкольного возраста). Быть воспитателем может только 1 из родителей. И где эти 70+?

Гость
21 дек 2021 в 20:46

ХОРОШО УСТРОИЛСЯ! НАДО УМЕТЬ!

Татьяна
23 дек 2021 в 08:36

Детям детство нужно.а не знания с пеленок.свежий воздух и хотябы на двоих одна комнота.а это курятник с нобелевской премией

Гость
22 дек 2021 в 16:14

Бедные дети, никакого личного пространства, словно скот в загоне, ничего своего. Сейчас они оторваны от общества, но рано или поздно с ним придется взаимодействовать, и что тогда? социальных навыков - ноль, плюс выглядят и ведут себя как белые вороны, и все по вине родителей. Какой нормальный родитель пожелает своим детям такое? А питание? Для развития детям нужна еда хорошего качества, свежие фрукты и овощи, а не углеводы килограммами. Они же бледно-зеленые все на фото! И по поводу вундеркиндства... не учитывая возрастные психологические особенности, в угоду своим больным амбициям, лишают детей детства.

22 дек 2021 в 23:36

ну, всё, минусы поставила. Люблю когда так переживают за чужих детей.

Гость
22 дек 2021 в 06:58

Что-то не видно на лицах детей улыбок и детской непосредственности, думаю что этот горе-психолог-отец давит психику детей, как они будут жить во взрослом возрасте…сломанные судьбы(

Гостья
21 дек 2021 в 22:17

Значит граждане трудятся, платят налоги, а на эти налоги паразитируют вот такие "Тепляковы" Детей жалко: в одной комнате все!!!! Как это? Какая де это "благополучная" семья??? Опека, ау...

Гость
21 дек 2021 в 20:47

Молодцы родители!!!. Я только не понимаю, как разместиться всем в однокомнатной квартире, разместить вещи, одежду и посуду??! А рабочие места для детей и родителей?

Гость
21 дек 2021 в 20:06

органам опеки надо заинтересоваться данной семьёй. Родители не работают, только размножаются, ещё и государство содержит их ( т.е мы, на наши налоги). Живут в съемной однушке вдевятером. Простите, а маткапитал за детей где? Дети фруктов, овощей не видят, питаются пельменями и сосисками. Я пока читала, жутко становилось. Гениев они воспитывают. Потребителей общества и нищету они воспитывают. Зато, чтобы стать приемным родителем, нужно доказать свою состоятельность и не дай бог двухъярусная кровать будет стоять.... Опека куда смотрит?

Марфа
21 дек 2021 в 20:26

Из мяса одна свинина?! Это же вредно, фу. Ну разве что в виде шашлыка пару раз в год. Где телятина и мясо кур-индеек? Что такое пельмени категории Б?😂

21 дек 2021 в 21:26

С точки зрения большинства, странноватая семья. Напротив, наверно они не понимают, зачем крутиться круглосуточно, если можно жить в свое удовольствие, которое у каждого свое. У них видимо оно измеряется не материальными благами, а духовными. Если бы не знала, что у родителей по два хороших высших образования, подумала бы что это божьи люди

Гость
21 дек 2021 в 19:35

Т.е деньги, которыми государство помогает детям, до детей не доходят...

12@
23 дек 2021 в 17:37

Их дети, их дело...пока. А потом органов,которые будут разгребать итоги их воспитания, ну или психологи (нормальные, а не чудила отец) будут неплохо так зарабатывать на проблемах этих деток (если, конечно, они смогут не иждевенцами государства).

Любовь
23 дек 2021 в 23:50

По детям заметно - слаще морковки не видели ...... бедные детки и лица безрадостые и мама замученая ....Один папаша довольный - уволень ( простите за выражение)

Гость
21 дек 2021 в 19:48

маргиналы

Гость
21 дек 2021 в 19:56

Воспитатель и учитель у нас получает 70 тыщ? Где учителя в России получают 70 за обучение 7 детей? Круто он пристроился. Маргиналы..

22 дек 2021 в 02:19

Молодцы родители! Судя по комментам им все завидуют. Хорошие умные дети - это главное. Дай Бог всем здоровья!

Гость
26 июня 2022 в 18:22

Ну и жлоб, можно я посмотрю,как спят в однушке 9 человек и как они кушают одновременно или в несколько заходов не считая вскармливающих грудью . Самодовольный самец его в джунгли, а то государство должно содержать многодетных. Пускай на поле поработает, не в шортах, а набедренной повязке

Татьяна
30 июня 2022 в 03:42

Жесть. Бедные дети.

Гость
21 дек 2021 в 21:06

Молодцы семья Тепляковых, родили и воспитывают детей вкладывая свои силы и душу, не на кого их не перевешивая. Ваш опыт можно приводить только в пример всем.
Таким семьям нужно больше помогать, в том числе с улучшением жилищных условий, чтобы детям было более комфортно было и родителям.

Гость
23 дек 2021 в 18:17

Им нужно большой дом дать,а то тесновато!а так -молодцы!

Дита
22 дек 2021 в 02:27

Эту славную семью шельмуют все сми! Потому что во власти сидят деды в бункеродумах и не соображают что научн.тех.прогресс идет вперед и вот уже есть такая молодежь!!!
Ее уже не уследишь, да и боятся, как бы чего не вышло-)).
Так что , не завистники и передовые люди , давайте поддержим эту семью!!!

Евгений Москва
13 сент 2022 в 23:03

Многодетным еврейским семья синагога доплачивает очень нехило. Но к сожалению, тепляков какой-то русский с заскоком в скандинавскую мифологию. Сына назвал Хёймдалль.

Евгений Москва
13 сент 2022 в 23:10

Семья,скорее всего, не православная. Язычники своей церкви и взаимопомощи не имеют. А вот мама возможно с еврейской кровью, хабитус подходящий. И уж больно детки хорошие. Если я прав насчёт мамочки, то предлагаю ей посетить нашу синагогу в Марьиной Роще.

Евгений
23 дек 2021 в 09:58