Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «70% невест — беременные: красноярцы стали чаще жениться в 2021 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
1500
24 нояб 2021 в 12:10

Опять мы в шоке от словосочетания "беременные девушки". Наверное от святого духа, пока их мужчины на вахте были.

24 нояб 2021 в 12:27

"Всё больше невест приходят к нам уже в состоянии ожидания малыша. Раньше было реже, а сейчас в основном невесты в положении, причем на поздних сроках" Боже, это какой надо быть пустой и ничего из себя не представлять что бы на тебе женились только по залету, да еще и тянули до последнего😂. Потом они разводятся, и мужики то плохие. Плохие потому что не хотели с ними быть изначально.

Невод
24 нояб 2021 в 09:13

Единственный способ затащить мужиков в ЗАГС. Но по той же статистике 60-70 разводов на 100 свадеб, и по инициативе женщин. Не забываем, по статистике 80% бедных в Рашке - семьи с детьми.
Как думаете они в ЗАГСе счастливые стоят? Или уже исполняют "долг"?
Предохраняйтесь!!! И думайте мозгом!!!

Дмитрий
24 нояб 2021 в 08:47

Встречаются два друга. Один говорит:" Я женюсь. Второй :" О молодец дружище. По любви?" Первый:" Ну да, её батя сказал по любому".

Анна
24 нояб 2021 в 09:48

Конечно чаще - по залету куда денешься? Правда потом большинство скоро разводятся. Ибо замуж по залету - последнее дело.

Серега
24 нояб 2021 в 10:38

Народ обменивается антителами

Гость
24 нояб 2021 в 12:54

А что в этом необычного? сначала живут несколько лет вместе, а после наступления беременности регистрируются. Сейчас это нормальный вариант
Странно это когда женятся, а детей не хотят, причем оба. Жизнь для себя

Гость
25 нояб 2021 в 00:08

Ну если озвучили количество брачующихся, для полноты картины, хотелось бы узнать количество разводящихся. По количеству прожитых лет. Допустим, год, три, пять. Какое количество дотягивает до десяти, пятнадцати лет.
Какое количество детей живёт в не полных семьях.
Какое количество мужчин платит алименты по решению суда. Кстати, количество женщин, с которых взыскивают алименты растёт с каждым годом. Так что, диферамбы петь про 2700 браков в год это одно, а на остальное глаза закрывать не надо.

24 нояб 2021 в 08:47

объясните зачем это

Гость
24 нояб 2021 в 08:40

Статистика опять немного лукавит. Какие 70%? Все 99,9%! ))

Гость
24 нояб 2021 в 20:00

презики стали трудящимся не доступны, а теория секса отсутствует в образовательном поле

гость
24 нояб 2021 в 07:59

пусто рожают россияне

Евгений
24 нояб 2021 в 12:59

Очередная позитивная неправда, количество браков с каждым годом становится меньше.
Тут много факторов, от нежелания до уменьшения населения.

Гость
24 нояб 2021 в 20:04

маткапиталл надо зарабатывать с ЗАГСа,
мужик может сбежать, а маткапиталл всегда с тобой

Гость
24 нояб 2021 в 20:07

а как они в загсе определяют беременность ?
может просто пучит живот

Гость
24 нояб 2021 в 20:05

почему загс выдает служебную тайну ?

Гость
24 нояб 2021 в 21:33

Бабы каются, а девки замуж собираются.

Кирилл
25 нояб 2021 в 20:16

Да вы правы господа, бабье у нас шлак полный для семейной жизни, ничего общего с женщинами из средней Азии, которые к нам едут вслед за мужьями

продам гараж
24 нояб 2021 в 09:53

Свадьба по залёту это основа крепкого союза до конца дней!

31337
24 нояб 2021 в 09:35

женится-то ненаком, хоть меняй ориентацию 😂

Валерон
24 нояб 2021 в 07:49

По залету. Я не против. Дело то хорошее.