1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
25 окт 2021 в 12:47

Про квартиру от бабушки. Искать Документы о продажи дома, искать о покупке и доказывать что это не на общий бюджет куплено, с юристами видимо только первая общалась… такие глупости пишут. А ещё в последнем такие жалости… тьфу на вас

Евгений
25 окт 2021 в 11:11

Это современная бизнес модель, во всех соц сетях идет пропаганда этого.
Вопрос к таким родителям, как вы своих детей будете замуж/в жены отдавать?
Институт брака уничтожен полностью.

ОТВЕТИТЬ
Астарта
25 окт 2021 в 13:48

Ненавижу мужиков! Ни ногой в проклятый загс!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:45

Автор-недовольная личной жизнью женщина, от статьи так и прет неновистью к мужикам🤦

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
25 окт 2021 в 11:41

Автор статьи женщина. Поэтому даже не читая статью можно догадаться, какого пола будут злодеи и какого пола жертвы-страдальцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:23

Страшные слова - Брачный контракт.

Татьяна
25 окт 2021 в 20:46

Статья жизненная, верю каждому слову женщин. Наконец после смерти мамы, я смогу поехать и плюнуть в морду своему "папе", не помогал ни копейки не дал, не звонил, не узнавал, живы ли мы с братом, здоровы ли, накормлены, обуты ли. Пофиг ему было, зато когда мама при дележке вилок, нечайно забрала его стопку из 10 носовых платков (дело было начале 80-х и плакать мужские были огромные и из х/б ткани) визгу было! Папане была оставлена 2-х квартира, которую давали семье, мама уехала к бабушке, лишь бы эту мразь не видеть, на алименты не подавала. Скоро отпуск, поеду засуну эти платки ему... они кстати так и лежат, есть мужики своло и, как мой папаня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 12:35

Что женщины, что мужчины отличаются в разводах: всю свою подноготную показывают. Нет никакого взаимоуважения и заботы о своих детях: глаза кровью наливаются, алчность берёт верх.

Гость
25 окт 2021 в 12:34

ну и зашкваааааааар

Гость
25 окт 2021 в 14:29

Макаров Жека если со Светой разведется, то без всего останется. Вот и приходится жить да поиграть перед ней

Гость
25 окт 2021 в 15:19

А комментарии чистят неустанно

Дино
25 окт 2021 в 12:50

Про колбасу прикольное

Мамочка
25 окт 2021 в 14:58

Брак теперь стал никому не нужным - встретились для секса без обязательств, переспали и разбежались. Зачем потом дети, алименты. проблемы с разделом барахла? Все к тому и идет, к полигамии, как в дикой природе.

Loading...