перейти к новости

Мама била ребенка — соседи выложили ее фото в соцсети. Что ей грозит? Объясняют эксперты

17 июля 2021, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
17 июля 2021, 15:01
Есть ОООооченб разные виды избиения. Одни для вида, другие приводят к увечьям(в особенности психологическим) и даже летальному исходу. Что за бредовый тест в этой статейке?! А, точно! это-же жёлтая пресса! я знаю что такое быть избитым... отчимом. когда хоть и без калечения но с психологическими травмами. очень знаю, потому статья ваша это пыль.
Гость
17 июля 2021, 17:15
Ситуация, ребенок лет 5 в автобусе долбит ногами по сиденью впереди, потом залазит с ногами на своё, орет, короче весь в центре внимания. Мама пытается усмирить, но звезда не утихает. Пара увесистых шлепков под зад, хороших таких, не для приличия, и насильное усаживание на место приводят дитя в чувство, он конечно оставшийся путь подрывает, но уже можно ехать.
Гость
17 июля 2021, 17:25
доброе слово и шлепок действуют всегда лучше чем просто доброе слово
19 июля 2021, 01:53
Бить детей нельзя. Точка. Только люди, которых цензурными словами назвать нельзя, могут это поддерживать.
Гость
17 июля 2021, 17:02
До сих пор помню,как увидел пятилетним в магазине БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ ПОЖАРНУЮ МАШИНУ и устроил истерику с валяньем на полу и сученем ногами.Мама молча вышла из магазина,отломила прут от ближайшего куста и выпорола меня не смотря на осуждение окружающих.Истерику как рукой сняло,а следующим весером меня дома всретили моя БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ ПОЖАРНАЯ МАШИНА!С тех пор я стал послушным ребенком и не впадал в истерику.
Гость
19 июля 2021, 09:32
Есть разные дети. Одних пожурил и пальчиком покачал и ребёнок понимает, что что-то не так. Другим детям мама делает замечание, так он ещё и маму потом бьёт. Весь изводится, психует, потому что "вынь, да полож", "хочу и все", ".. И что ты мне сделаешь?". Если ребёнок на улице берет опасный предмет (осколок, железку, "не конфету" с земли) и не слушает маму, тот как маме "спасти" здоровье ребёнка? Так, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций. Я не призываю лупить детей, но "обидный" шлепок иногда нужен.