28 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
29 мая 2021 в 01:44

Интересно почитать как мучаются современные мамочки. А мне почему то нетрудно было и без памперсов, и без модулей. Ещё и времени до хрена свободного было. Но тогда не было смартфонов и интернета, которые отнимают это время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2021 в 09:58

Коляска 3 в 1 -вещь стоящая. Второй сын в ней растет. Стул для кормления, который моется в два счета и складывается в плоскость-тоже вещь безупречная и незаменимая. Про круглую кровать, слинг не скажу, так как не было. Касаемо конверта на выписку, это на любителя. Кому пофиг, тот может и в старом рваном покрывале дитё вынести с роддома и сфоткаться на память. Это кто как любит...

мем
28 мая 2021 в 19:42

дети дело затратное)

Гость
28 мая 2021 в 22:55

Согласна только с круглой кроваткой и конвертом на выписку - прекрасно без них обошлись. Коляска у нас была 2 в 1 и ни разу не пожалели, по нашим дорогам амортизация была необходима. Стульчик для кормления с функцией качели из эко-кожи самая лучшая покупка. Сын в нем до сих пор с удовольствием сидит. Застилаю пеленками или полотенцами, все чисто. Слингом редко пользовались, но понравился, по сравнению с рюкзаком даёт более комфортную нагрузку на плечи и спину мне. Детскими тарелками пользуемся постоянно, иначе будет куча битой посуды. А вообще все дети разные, мой засыпает в коляске как только положу, сейчас 1,3 гуляем в сон и спит в ней на улице намного дольше чем дома

12345
29 мая 2021 в 09:03

Бред. Очень удобна коляска 3в1,не надо отдельно ничего покупать. Нельзя судить о не надобности по одной подруге. Конверт можно использовать как одеялко потом. Статья просто не очем! Ребёнок в памперсе только на прогулке и в ночь, и менять каждый раз слипы очень не удобно. Распошенки есть разные. Может этой особе ребёнок в тягость? Каждый индивидуален и судить нужная не нужная вещь, это может только сам потребитель. Прочитав статью можно понять, что Катя очень жадная и ищит все, что подешевле и главное бу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2021 в 19:10

Статья - дно. Все эти покупки прекрасно продаются на всем известном сайте с объявлениями после того как ребёнок вырастает.

электрокар
29 мая 2021 в 10:12

кто то сможет эти вещи все за раз новыми взять и не думать о ценнике. Для кого то это месяц или два работы, пособия для детей не хватит точно.

Анна
28 мая 2021 в 19:50

Ребёнка из роддома надо в автокресле везти? Вы серьёзно? Маразм дошёл до новорождённых?

ОТВЕТИТЬ