23 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ZinFetka
1 ноя 2017 в 18:55
Ой знаете, вот все вы правильно говорите, и что цены растут, и жилья нет, и т. д и т.п... И безусловно каждый делает свой выбор. Но!!!! Знаю я женщин, которые строили карьеру, ждали покупку квартиры, смены президента (или чего там ещё....) А потом, лет в 35-40 захотели родить, а фиг там... Здоровье не то, организм стареет, мы не молодеем, половые клетки наши стареют. И бегают эти женщины бедные по врачам, бабкам, церквям, и отдали бы любую сумму, чтобы родить хотя бы одного.. А никак. И в 40 то ещё женщина молодая, вроде как отвлекается от этого.... Но года идут, и вот ей будет 50-60 лет, у всех внуки, и пусть дети с внуками не ездят на кабриолетах и не учатся в частных школах, но они собираются вместе на праздники, выходные, внуки бегут к бабушке с дедушкой, залазят на колени, просят почитать сказку.. А эта сидит женщина без детей, с собакой или котом, и лечит свои болячки. Да и муж давно ушёл, потому что, что не говори, а мужчине нужен наследник... И что не говори, но у каждой женщины в крови заложено материнство, как бы мы это не отрицали и не кричали что мы не инкубаторы. И может это мы можем глушить в себе в 30-35 лет, а потом это накрывает все больше и больше. И женщины, которые имеют детей, скажут, что самый счастливый день в их жизни был, когда им впервые положили их ребёнка на грудь в роддоме... Да и папы скажут тоже самое (конечно на грудь им не ложили)). Так что милые девочки-девушки-женщины от природы не убежишь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

лиза
1 ноя 2017 в 11:31

растет число тройняшек, это все эко. настоящие двойняшки и тройняшки не такое частое явление. и да, напомню главврачу, что планета УЖЕ перенаселена, что за навязчивая идея, чтобы каждая женщина как инкубатор рожала, а то еще и по 2-3 ребенка...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 11:38

рожают по одному, а то и тянут до 30 лет. правильно, потому что к 30 годам более менее уже знаешь, как и что, где жить, на что, а то родить - дело не особо премудрое, потом-то как. а одного, так и цены такие, его еще вырастить надо, кружки и секции, одежда и обувь, все это не копейки ведь тоже. взрослый человек способен одну куртку носить года 3. а ребенок лет до 12 - каждый год новая, а цена у той куртки - ого-го

ОТВЕТИТЬ
Крейзи Миднайт Дисплей
1 ноя 2017 в 11:50

лиза, нужны новые налогоплательщики.

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 11:52

Стране нужны рабы

Людь
1 ноя 2017 в 11:56

Людям жрать нечего о каких детях может быть речь? население в нищите, одни ломбарды, банки, займы, аптеки ,интим шопы , и пивнушки очем это говорит ? не задумывались?

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 ноя 2017 в 11:58

ребенок ходит в садик дак там такие поборы 😱 непредставляю что будет в школе... и как с 2 - 3 детьми это оплачивать..

ОТВЕТИТЬ
1234
1 ноя 2017 в 12:40

хватит ныыыыыть....

...
1 ноя 2017 в 12:57

Мало того, что яма демографическая, так еще и уровень жизни постоянно падает. Естественно, люди с головой десять раз подумают о пополнении семьи. Продукты некачественные, цены на все растут. Зато пивнушки на каждом шагу. Население спивается. А потом, если дети и рождаются, сколько из них с патологиями. Садиков мало, школ мало, зарплаты низкие. Пока там на верхушке будут глаза закрывать на многие вещи и судить о реальной ситуации по липовым цифрам в отчетах, жизни нормальной не будет. И высокой рождаемости в частности тоже.

Екатерина
1 ноя 2017 в 13:39

Тянут до 30. Только 30 лет назад не было еще ямы демографической.

Местный Житель
1 ноя 2017 в 13:42

Из-за экологии проблемы с беременностями , в связи с этим больше ЭКО , отсюда и тройни 🙄 демографическая яма, ну ну

премия дарвина
1 ноя 2017 в 14:03

тройни и двойни это не нормально,кстати одна из версий это побочный эффект противозачаточных

Фото пользователя
1 ноя 2017 в 14:19

Меньше народу- больше кислороду. Радуемся.

Ангелина
1 ноя 2017 в 14:23

еще раз повторюсь- какое кому дело? Сейчас у женщин есть выбор и это здорово! Это раньше надо было быть как все,вышла замуж- надо рожать мужу и так далее. Сейчас мы не так зависим от мнения общества. И запомните уважаемые- женщина не инкубатор! И мы ни кому ни чего не должны

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 ноя 2017 в 14:56

В девяностых страна летела в пропасть, тогда рожали только незапланированных детей, как я, сейчас то же самое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2017 в 15:31

Во всём виновато ЭКО

1 ноя 2017 в 16:45

С такой экологией не то что тройняшки, крокодильчики скоро пойдут :)

098
1 ноя 2017 в 17:06

Не понятно, по какому поводу истерика. Вам всего лишь привели статистику по рождаемости и объяснили причины её снижения. Рожать никого не заставляют, и даже не уговаривают. Каждый принимает решение самостоятельно. И каждый найдет аргументы в пользу своего выбора. А оправдываться на публику почему не родили ни к чему.

А я бы
1 ноя 2017 в 17:20

А я бы не отказалась от тройняшек. Здоровеньких только. Мне пожалуйста, двух мальчуганов и красавицу дочку!:)

ZinFetka
1 ноя 2017 в 18:55

Ой знаете, вот все вы правильно говорите, и что цены растут, и жилья нет, и т. д и т.п... И безусловно каждый делает свой выбор. Но!!!! Знаю я женщин, которые строили карьеру, ждали покупку квартиры, смены президента (или чего там ещё....) А потом, лет в 35-40 захотели родить, а фиг там... Здоровье не то, организм стареет, мы не молодеем, половые клетки наши стареют. И бегают эти женщины бедные по врачам, бабкам, церквям, и отдали бы любую сумму, чтобы родить хотя бы одного.. А никак. И в 40 то ещё женщина молодая, вроде как отвлекается от этого.... Но года идут, и вот ей будет 50-60 лет, у всех внуки, и пусть дети с внуками не ездят на кабриолетах и не учатся в частных школах, но они собираются вместе на праздники, выходные, внуки бегут к бабушке с дедушкой, залазят на колени, просят почитать сказку.. А эта сидит женщина без детей, с собакой или котом, и лечит свои болячки. Да и муж давно ушёл, потому что, что не говори, а мужчине нужен наследник... И что не говори, но у каждой женщины в крови заложено материнство, как бы мы это не отрицали и не кричали что мы не инкубаторы. И может это мы можем глушить в себе в 30-35 лет, а потом это накрывает все больше и больше. И женщины, которые имеют детей, скажут, что самый счастливый день в их жизни был, когда им впервые положили их ребёнка на грудь в роддоме... Да и папы скажут тоже самое (конечно на грудь им не ложили)). Так что милые девочки-девушки-женщины от природы не убежишь.

ОТВЕТИТЬ
Большевик
1 ноя 2017 в 20:28

Дети это смысл жизни а не материальные блага.

ОТВЕТИТЬ
Наполеон
1 ноя 2017 в 22:21

Бабы (не ругательное слово, древнерусское) не рожают, у них все отговорки: надо карьеру, денег, мужа, любовника. Потом смотришь, уже 28-30 лет и ты никому особо не нужна, тебе кирдык, так и живут потом озлобленные на весь Мир!

ОТВЕТИТЬ