NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

735мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Психологи объяснили, почему зумеры стали меньше пить алкоголь

31 июля 2026, 09:00
Гость
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 15:59
Когда уже альфа подрастут, чтобы это словечко ужасное вышло из обихода
Гость
31 июля, 17:22
Ужасное слово-это Горгулья.
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 17:31
Гость
31 июля, 17:22
Ужасное слово-это Горгулья.
Прокаженный, возвращайся в палату!
Гость
31 июля, 13:31
"изменился лишь вид зависимости, но не она сама". Вот именно, т.к. природу человека не изменить. Просто пересели с одного на другое. Еще забыли упомянуть что массовое обращение к психологам и психиатрам выливается в подсаживание на препараты (Запад намного раньше на них плотно сел, и мы сядем). А еще молодежь очень любит вреднющие снэки, сладости, газировку, часто энергетики. Ну, и король молодежи - фастфуд! *про зависимость от телефона уже сказали. Поэтому отказ от алкоголя в их случае - это не ЗОЖ, а только видимость.
Гость
31 июля, 13:12
Караул, у нас проблема, люди стали меньше курить и пить, того и гляди, думать начнут...
Гость
31 июля, 12:23
вы бы видели, как они своими маслами из электронок дымят. не похоже на жоз
Гость
31 июля, 10:28
Я в магазине на букву "Б" и КБ частенько вижу молодёжь лет по 19-23 просто тележками закупают алкоголь периодически, хотя работают и на машинах хороших и едут отдыхать видимо куда-то и вместо табака покупают вейпы почти поголовно его все ходят попыхивают. Вообще я считаю надо во всём просто знать меру и так же можно совмещать приятное с полезным.
Гость
31 июля, 12:24
Да, выборка в статье необъективная
Гость
31 июля, 09:22
Анекдот вспомнился: Мать приводит сына к доктору и говорит: - Мой сын сутками за компом сидит. Врач отвечает: - Ну, это случай распространённый, известный, будем лечить. - А как ? - Пиво, девки, сигареты...
Гость
31 июля, 09:34
А потом поведет по другим докторам - на Комбайностроителей, на Брянскую и, если сынуля особо впечатлительный - на Курчатова.
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 15:55
Гость
31 июля, 09:34
А потом поведет по другим докторам - на Комбайностроителей, на Брянскую и, если сынуля особо впечатлительный - на Курчатова.
Впечатлился от чего?
Гость
31 июля, 09:18
Описание фактов. Не более.
Гость