Сразу можно ставить фильм в номинацию худший фильм года! Слушать, не смотреть можно только песни Рыбникова. Детям 6,7,8,9 ти лет он просто не интересен!!! В старом фильме папа Карло добрый, здесь - не успел выстругать, уже предал. Мальвина, Пьеро и другие персонажи только для того, чтобы было понятно, что сказка про Буратино! Тортила не интересна, как персонаж... Дуримар соответствует имени, но нулевой, только на следующей день поняла, кто такой помощник Карабаса. Зачем то очень подробно раскрыта тема Алимы и кота Базилио - очень подробно, чтобы дети запомнили!!! Как воровать, а потом попросить прощение и за это ничего не будет!!! Сам Карабас,, его роль, артист - ниже плинтуса!!!! Фильм можно смело назвать БРЕД свой кобылы! Режиссёры! Вы украли у меня и у моей семьи время, настроение и 4.5 т р смотрели этот бред в кинотеатре Художественный.
Гость
7 января, 15:09
Нормальная сказка ребёнок очень доволен.
А кому не нравятся, сначало в себе заберитесь. У каждого своё мировоззрение
Гость
6 января, 21:36
Такое творение российского кинематографа даже смотреть не хочется. Поэтому лучше посмотреть советский фильм, чем вот это .......
Гость
5 января, 11:34
Здравствуйте все! Не буду вдаваться в пространственные рассуждения,но - я 1974 года рождения,почти ровесник сказки про Приключения Буратино буквально накануне с удовольствием посмотрели старый фильм .Новый Буратино смотреть второй раз не хочется совсем..
Гость
5 января, 01:56
"Что в «Буратино» действительно великолепно, так это декорации и костюмы."
- декорации и костюмы создают атмосферу безысходности и депрессии
в фильме НЕТ сказки, НЕТ радости, НЕТ праздника, НЕТ детства.
Гость
3 января, 22:51
«Потому что сказка поднимает довольно острые актуальные темы. Основное - принятие инаковости» - чтооооо?! Вооон оно как оказываетса! Я смотрел этот шедевр и единственные, к кому нет вопросов, это таракан Антон, «лиса» и «кот» - они великолепны, умны и адекватны, а лиса, к тому же, и прекоасна😀
Гость
3 января, 22:04
Смешно читать "честные" кинорецензии, на портале петрушек, с пролежнями
Гость
3 января, 22:10
Сдвинуть их с дивана не сможет даже современный "Чапаев", а ведь ещё у мамки нужно деньгу на билет выцыганить
Гость
3 января, 20:18
Нет уж , мимо. Зачем тратить время?))
Гость
3 января, 20:11
Судя по рецензии (всё с натягом и попыткой убедить читателей, что это не совсем "г", а бывает "г" ещё хуже), судя по фото и актёрскому составу можно сделать вывод -- очередная киноподелка недостойная внимания.
Смотрел по ТВ трейлер-рекламу , скажу не таясь - дичь полная.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте