перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Астролог рассказала, зачем красноярские подростки заказывают натальные карты

4 декабря 2025, 06:29
Гость
Гость
4 декабря 2025, 08:37
Почитал просто ради забавы. Очень научно утверждать, что звёзды, являющиеся по факту неодушевлённым сгустком газов, оказывается ещё и могут подсказать, куда лучше пойти работать. Я могу тоже подсказать: если подойти к газовой трубе, прислушаться к ней и пойти с ней по пути, то можно прийти к Газпрому или его дочке. При этом это куда более вероятно произойдёт, чем какая-нибудь звезда скажет что-то о работе.
Гость
4 декабря 2025, 17:33
Вот это прозорливость. Можно к вам записаться?
Гость
5 декабря 2025, 08:44
Гость
4 декабря 2025, 17:33
Вот это прозорливость. Можно к вам записаться?
Конечно! С вас 50 тысяч рублей, а если приведёте с собой друзей и они заплатят, то скидочка 5%
Гость
5 декабря 2025, 09:23
Гость
5 декабря 2025, 08:44
Конечно! С вас 50 тысяч рублей, а если приведёте с собой друзей и они заплатят, то скидочка 5%
Вы точно астролог! Цены с неба взяли?)
Гость
4 декабря 2025, 09:28
В каждой голове свои персональные тараканы.
Гость
4 декабря 2025, 10:52
И очень толстые.
Гость
4 декабря 2025, 10:52
У некоторых кузнечики.
4 декабря 2025, 15:05
Гость
4 декабря 2025, 10:52
У некоторых кузнечики.
Личный опыт?
Гость
4 декабря 2025, 22:44
Понравилось рассуждение про фрукты и магазин... Так и есть всё
Гость
4 декабря 2025, 15:04
и чем они отличаются от инфоцыган?
Гость
4 декабря 2025, 20:09
Размером дохода и что их не трясут с налоговой а жаль
Гость
4 декабря 2025, 06:29
Гороскопы — не более чем развлечение.
Гость
4 декабря 2025, 20:07
При больное
Гость
4 декабря 2025, 23:03
Подобные заявления не более чем заявления
Гость
4 декабря 2025, 06:32
Дар предвидения — это миф, основанный на невежестве.
Гость
4 декабря 2025, 17:19
А Ванга просто мошенница...
Гость
4 декабря 2025, 20:05
Зато какой Прибольный
Гость
4 декабря 2025, 20:06
Гость
4 декабря 2025, 17:19
А Ванга просто мошенница...
Так в 90е поевилась народ СССР идею жизни и ЦЕЛЬ потерял
Гость
4 декабря 2025, 14:02
Подобные поступки --- это страх подростков перед реальной жизнью.Сначала карты,астрологи а потом секты баптистов .Куды школа смотрит?
Гость
4 декабря 2025, 06:30
Психологи работают с реальными проблемами, а не с туманными предсказаниями.
Гость
4 декабря 2025, 17:20
Психологи работают с личностью, а части личности очень туманны, если психолог не примитивен, конечно
4 декабря 2025, 15:06
Ну хоть без слова зумер обошлось
Гость
4 декабря 2025, 08:53
Чтобы любому это сказать не надо быть астрологом))
Гость
4 декабря 2025, 17:49
Подзатыльник от мамы, солдатский ремень по попе от папы, Лучшие Психологи!!!!!!!
Гость
4 декабря 2025, 22:41
Как вас жизнь помотала-то...
Гость
4 декабря 2025, 18:42
Каждому, кто идёт к астрологу, нужно параллельно наблюдаться у районного пси хиатра
Гость
4 декабря 2025, 20:11
Так это готовый терорис, ему астролог скажит а этот исполнит
Гость
4 декабря 2025, 11:27
Надо бы тоже бизнес открыть такой. Буду сидеть на берегу реки, кидать камушки и за денежку трактовать информацию, переданную мудрыми камнями.
Гость
4 декабря 2025, 16:24
Астрология работает, как бы её не ругали .
Гость
4 декабря 2025, 16:59
Она по определению не может работать как-то иначе, кроме как аналог сказки. Как Гарри Поттер.
Гость
4 декабря 2025, 22:42
Гость
4 декабря 2025, 16:59
Она по определению не может работать как-то иначе, кроме как аналог сказки. Как Гарри Поттер.
А вы читали Гарри Поттера? Книга работает
Гость
4 декабря 2025, 22:43
Гость
4 декабря 2025, 16:59
Она по определению не может работать как-то иначе, кроме как аналог сказки. Как Гарри Поттер.
А по какому определению, можно узнать?)
Гость
4 декабря 2025, 09:10
вот уж кого надо запретить однозначно
Гость
4 декабря 2025, 16:27
Прочитала, потому что давно делала натальную карту для себя. Сделала, забыла, а потом всё сбылось. Я бы хотела чаще советоваться с астрологом, как и все наши депутаты
Гость
4 декабря 2025, 22:18
Глянул на фото- ребята хорошие, интеллект 0. Проверяли ли они Ай- Кью. Для нас 60 лет назад это было важно
Гость
4 декабря 2025, 23:04
Вы, наверное, школьный учитель?))
4 декабря 2025, 10:01