Певец из Красноярска Ваня Дмитриенко рассказал, какие женщины нравятся мужчинам
28 октября 2025, 21:10
Гость
29 октября 2025, 07:57
философ, однако
Гость
29 октября 2025, 12:16
Становится мудрым,
Гость
29 октября 2025, 06:16
А при чём тут «настоящий мужчина» и этот паренёк???
Гость
29 октября 2025, 06:02
Кто это?!
Гость
29 октября 2025, 02:52
Главное иметь свое мнение и вкус..
Гость
29 октября 2025, 02:22
Ваня , выйди вон!!!
Гость
29 октября 2025, 01:26
Да, большинство женщин России пашут, как ломовые лошади. Ваня не там искал просто.
Гость
29 октября 2025, 01:13
Если он об инстасамке, то соглашусь с Ваней пожалуй.
Гость
29 октября 2025, 01:04
Мнение этого мальчика в ныне московского можорика наверно очень важно для нас всех))
Гость
29 октября 2025, 00:49
Я считаю, всё правильно женщины ищут, мужчину, который её и детей потом в декрете сможет обеспечивать. Идеально если женщина сможет заниматься детьми и немного работать в той сфере, которая ей нравится.
А не работать как ломовая лошадь. А дети сами по себе растут и видит она их только вечером.
Гость
29 октября 2025, 01:06
Понятно, что какие-то чувства всё-таки должны быть. Нужно искать золотую середину.
Гость
28 октября 2025, 23:07
так это всегда было и будет брак по расчету...
ему что дома не объясняли?
Гость
28 октября 2025, 21:48
Это что за "звезда мирового уровня", что скрепоносную публику должно интересовать его мнение?
Тут публика противоположная в основном, для нее и публикуют мнения этой "звезды"
Гость
28 октября 2025, 21:42
Есть два состояния женщин: ей на тебя плевать и она проявляет заботу о тебе. И все. Все остальное вытекает из перечисленных состояний. Есть классный фильм Бронкская история - там опытный гангстер учит молодого как проверить даму на приготность к отношениям и в итоге все случается лучшим образом😀 - милый, классный фильм.
Гость
28 октября 2025, 21:15
Ванюха, так они все в возрасте с 18 до 30 ищут кошелек. Бери 30 летнюю, там уже либо не нашла, либо мозги появились, но как правило одно вытекает из другого.
Гость
29 октября 2025, 00:51
Да раньше 40 Ванюха не женится, а в 40+ найдёт себе 20-летнюю, которая ищет кошелёк.
Гость
28 октября 2025, 21:14
Настоящий мужчина ценит не только деньги, но и внутренние качества.
Гость
28 октября 2025, 21:47
Гость, Внутренние качества могут отвращать, могут привлекать. Относится ко всем гендерным видам.То есть бывает так, что ценность надуманная, но бывают и те, кому плевать, для них главное удобвлетворить повседневные потребности, такое может длиться 3-5 лет и как понить, что и кто ценит на этом этапе?
Гость
28 октября 2025, 21:14
Каждый сам выбирает, как жить, главное, чтобы по любви.
Гость
28 октября 2025, 21:47
Гость, Главное еще разобраться - что есть любовь.
Гость
28 октября 2025, 21:11
А если женщина финансово независима, это не мешает ей быть милой и женственной.
Гость
28 октября 2025, 21:48
Гость, это вопрос или ответ?
Гость
29 октября 2025, 01:50
Гость, Её положение при умножает и сохраняет на долгую счастливую жизнь и возможно любовь.
Достижения
Свой среди своих