"тысячи людей жертвуют жизнями во имя призрачной цели, а достигнув ее, бросают вызов богам (да и вообще отрицают их). Чем это закончилось, мы знаем из учебников истории. "
очередное покаяние и посыпание пеплом на тему Россия , что мы потеряли
Ну главный посыл из выше сказанного : не стоит бросать вызов богам , а быть покорным . Ну мы и сейчас вернулись к этому , принимаем с пониманием
Что нам про нынешнее время говорят учебники истории ?! Что благодаря тому вызову , русский мужик стал грамотный и образованный , что держава наряду сохой стала еще и промышленной державой менее , чем 15 лет , благодаря наследству той промышленности мы еще и как то катимся , что после 45 года страна поднялась из руин и возродилась благодаря подвигу советского народа, что бросил вызов богам и всему миру. не те ли люди создали державу , которую уважали . с которой считались.
Гость
10 октября 2025, 20:34
тебе бы картуз, красный бант и броневичок впридачу
тебе бы картуз, красный бант и броневичок впридачу
Анонимное у тебя ещё какие фантазии вызывают те, кто оставляют комментарии ? Если такие , то с ними тебе не сюда и желательно не затягивай
Гость
10 октября 2025, 22:57
закусывать вам, батенька, надо перед тем, как вы что-то написать собираетесь
"Что нам про нынешнее время говорят учебники истории ?!" - уже из будущаго-прекраснаго-далёка пишешь?! :))))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев