перейти к публикации
24 комментария к публикации

Певец из Красноярска Ваня Дмитриенко записал песню со своей возлюбленной

29 сентября 2025, 21:05
Гость
Гость
6 октября 2025, 07:25
Пересматриваю ролик и переслушиваю отрывок по несколько раз. Не могу просто кайф. Великолепно ребята. Жду выхода трека чтобы ещё больше кайфонуть от трека. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
30 сентября 2025, 10:57
Молодая иудейка нашла красивого мальчика,как это умилительно)
Гость
30 сентября 2025, 12:28
Гость, с какого боку она иудейка??
Гость
30 сентября 2025, 22:35
Гость
30 сентября 2025, 12:28
Гость, с какого боку она иудейка??
Таки по маме.
Гость
30 сентября 2025, 07:22
Человек пробует жизнь, чем больше он получит разного полезного опыта тем лучше станет. Петь песни это не плохой вид деятельности.
Гость
30 сентября 2025, 22:44
Точно подмечено!!! Я за два года срочной службы в армии уйму разного, полезного опыта получил и песни там же научился горланить. Что то меня петь не зовут.
Гость
30 сентября 2025, 06:55
Ваня, отстань от девочки, дай ей закончить школу и получить образование. Найди себе милфу, их полно в одинокой маскве
Гость
29 сентября 2025, 22:17
кто это что за звездочеты с звездой болезнью, откуда они берутся. чем прославились, что полезного сделали...
Гость
29 сентября 2025, 22:35
А что он может полезного сделать для людей, которые постоянно раз в месяц нуждаются в дешёвой рабочей силе?
Гость
29 сентября 2025, 22:37
Ваши вопросы можно направить руководству Додо Пицца.
Гость
30 сентября 2025, 06:54
Гость
29 сентября 2025, 22:35
А что он может полезного сделать для людей, которые постоянно раз в месяц нуждаются в дешёвой рабочей силе?
Гость, так постоянно или раз в месяц? И какой силе? Подъёмной?
Гость
29 сентября 2025, 22:14
Тунеядствующий элемент- паразетируют на труде рабочего ивана- Так и я могу но не стану
Гость
29 сентября 2025, 22:39
Да нет, он не тунеядец. Что-то делает, людей не избивает, дтп не совершает, наркотой не торгует.
Гость
30 сентября 2025, 05:40
Гость, А чем Вы занимаетеся? На заводе, на стррйке заняты? Музыку не слушаете, кино не смотрите? Зря! Но это Ваша жызь - жывите как хотите (да и мыслм тоже Ваши)😀
Гость
29 сентября 2025, 21:54
Переспильд это не та от которой космонавты до сих пор "плюються"?
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2025, 22:03
Дочка
Гость
30 сентября 2025, 08:13
Мама у той дочки, космонавт?.
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 14:44
Гость
30 сентября 2025, 08:13
Мама у той дочки, космонавт?.
Типо того
Гость
29 сентября 2025, 21:08
Здорово, что у Вани такой успех!
Гость
29 сентября 2025, 21:07
Текст в песне не главное, главное — чувства!
Гость
30 сентября 2025, 22:38
Вашими, понятиями и слух с голосом певцу не нужен.
Гость
29 сентября 2025, 21:06
Ваня и Аня — отличная пара, красивый дуэт!
Гость
29 сентября 2025, 23:38
Там «Аней и Ваней» рядом не пахнет! Весь этот долгосрочный перформанс затеяли Родители Ивана, а Амур - это лишь очередной ход в поднятии рейтингов Forbes и личном обогащении!
Гость