Известная блогерша Наталия Сычевская побывала в Красноярске
17 сентября 2025, 20:40
Гость
19 сентября 2025, 10:27
На столбы им надо было и на Шумиху. В городе не айс.
Гость
18 сентября 2025, 17:24
Сьездила бы на улицу Глинки на экскурсию или вечером бы прогулялась где нибудь во дворах человейников в Солнечном. Вот это было бы интересно.
Гость
18 сентября 2025, 09:39
Кто эта "знаменитость"? Зачем мне это информация? Как будто какая то суперзвезда приехала. Вот у меня друзья с вахты едут в город, с полными карманами денег, вот это будет фурор, и события будут незабываемые для города, Напишите лучше про них😂😂😂😂😂
Гость
18 сентября 2025, 09:28
Одни блогеры вокруг, на это профессию где-то учат?
Гость
18 сентября 2025, 08:56
Да уж... Позор какой то
Гость
18 сентября 2025, 08:52
кто это такие вообще и чем они известны? Может помогли инвалидам/детям больным, или внедрили какие технологии строительства дорог? Показали какие они высокомерные дешевки и все.
Гость
18 сентября 2025, 08:36
Это настоящая , нужная мне с утра новость . Что вообще происходит ?
"Своими впечатлениями она делилась в Instagram-историях..."
Так мадама пензина это ваша тема, пора так сказать хайпануть, напомнить о себе. Сеточка то вражеская, а у нас тут скрепы, нравственность и все такое. Такое и мимо. Хоть пенсию себе, что сами повысили, отработаете. Ну не в смысле дело благое сделаете, хотя бы напомните о себе
Гость
17 сентября 2025, 22:11
Дешевки
Гость
17 сентября 2025, 22:10
Это друзья деда
Гость
17 сентября 2025, 21:58
А что, Наташа на ночь не останется?
Гость
17 сентября 2025, 21:59
Она пока еще не решила.
Гость
17 сентября 2025, 21:54
ничё такая, я бы это, ну вы поняли ))
Гость
18 сентября 2025, 14:53
на большее не годится
Гость
17 сентября 2025, 21:54
Какой здесь может быть Майбах,здесь люди взвыли когда ,за такси нужно было платить 500руб за 10км,прокуратура,и уфас защитила граждан по паритету покупательской способности у которых на уровне беднейших слоёв Германии..А водителей такси оставили на уровне доходов стран Африки.А снизить цены на топливо и продукты УФАС и Прокуратура незанимаеться,для чего нужно ободрать волителей таксистов(мальчики для "битья",а не торговые сети которые имеют миллиардные прибыли.Куда бы они пошли на второй день,третий день,роев Ручей(минизооопарк,где ютяться дивотные на огромных просторах Сибири,банный комлекс "Бобры" 8 бань,на окраине деревьни Дрокино,и какого то заболотиствого ручья,Гремячья Грива-по сути лес с тропинками,Планета-одна десятая часть крупнейших ТЦ Москвы,часовня одинокая постройка на горе,со сквером,Поющий фонтан-да он на нижайшем уровне по сравнению с такими фонтанами в N городах ,уровне чем удивить Москвичей,Питерцев,и иностранцев в Красноярске?.Красноярск прогулка и отдых на два дня,потом никто сюда небудет возращаться.Всё что здеь открываеться пока на уровне 10 летней давности от Москвы,и Питера,о Европейских городах вообще смысла нет говорить.Неужели еельзяя тупо открыть интернет и посиотреть какие проэкты уже открыты в Мире по городам,проанализировать и сделать лучше.
Гость
17 сентября 2025, 21:50
это что за дичь
Гость
17 сентября 2025, 21:45
В Красноярске самая лучшая вода, даже кипятить не надо
Гость
17 сентября 2025, 21:40
Уже признанная Гастростолица в пути водителях Мишелен
Гость
17 сентября 2025, 21:39
Кто это и почему нам должно быть интересно ее мнение о городе?
Гость
17 сентября 2025, 21:34
Кто это?
Гость
18 сентября 2025, 09:26
Фу-у-у...
Гость
17 сентября 2025, 21:28
шлак один едет сюда
Гость
17 сентября 2025, 21:04
Почему не пропускают отрицательные комментарии о блогере? Всего 46 тыс. подписчиков на ютубе, где популярность?
Ну это же днище, уровня ниже Бузовой у которой 1.4 млн.
Гость
17 сентября 2025, 21:15
Какие 46) она в наших приложения аккаунты заведет, там ботов не будет фейковых и сотня не наберётся!
Гость
17 сентября 2025, 20:56
Посмотрел пару минут на ютубе: "ну и гадость эта ваша заливная рыба".
Гость
17 сентября 2025, 21:03
Я это сразу по фото опредилил.
Гость
17 сентября 2025, 21:14
Гость
17 сентября 2025, 21:03
Я это сразу по фото опредилил.
Достаточно одно слова "инста" сразу понятно не наш человек.
Гость
17 сентября 2025, 20:44
Удивительно, как быстро формируется мнение о городе за один день.
Достижения
Первая сотка