NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Трэвел-блогер раскритиковала Красноярск в своём посте

12 июля 2025, 17:34
Гость
Гость
15 июля 2025, 00:43
Это она со мной не встречалась 😂😂 Я блогер Красноярска и у меня больше 100 000к подписчиков . Блогер Olvina
Гость
14 июля 2025, 08:15
Что-то с логикой у девушки не то. Причем здесь город и то, что окатили девушку из лужи? Это происходит постоянно и в любом городе. А где она в центре Красноярска нашла Гипер Ленту?
Гость
14 июля 2025, 07:02
"Мобильный интернет прямо в центре города на парковке Ленты ловит на 1 палочку» Расскажите этой куре про то, что она не в центре города была. И вообще судя по тексту ей по палке в каждую дыру не хватало, слишком уж ее все бесило.
Гость
13 июля 2025, 21:26
Мы ей дали второй шанс, кто это это чудо, и как ее звать🤣
Гость
13 июля 2025, 21:14
Кто ты, блохер)
Гость
13 июля 2025, 17:55
Девушка наверное кислорода после Москвы надышалась и ее торкнуло не в то сторону
Гость
13 июля 2025, 17:54
Девушка наверно
Гость
13 июля 2025, 17:53
Очередной бездельник
Гость
13 июля 2025, 15:19
Она не о той палочке думала и наверняка ей хотелось хотя бы две, а то перебивается случайным кексом с дальнобоями
Гость
13 июля 2025, 14:32
Красноярск это город удачи, как по мне, тут как повезёт, такое впечатление он оставит)
Гость
13 июля 2025, 13:25
ПМС всему виной 😂
Гость
13 июля 2025, 12:59
Вообще то маг.Лента, это район ТРЦ Планета, оттуда до центра города ещё пилить и пилить. Ей видимо интернета не хватило но центра добраться, хотя навигатор прекрасно работает в этом районе. Скорее всего не интернета не хватило, а чего то другого, связанного с ее физиологией ! Красноярск- прекрасный город, Лебедев прав на 100% из 10!
Гость
13 июля 2025, 11:41
Единственный город, где тайга прям в городе.
Гость
13 июля 2025, 10:46
Больная какая-то...
Гость
13 июля 2025, 10:37
Почитал ее "блог", про ошибки в тексте и глуповатый сленг говорить не буду,но вопрос, почему о путешествиях по городам, рассказывают люди с уровнем образования табуретки? И почему их неаргументированное мнение должно светится в новостных просторах?
Гость
13 июля 2025, 11:04
Давайте будем честными, Красноярску ничто не поможет стать полноценным городом таким как екатеринбург и казань, никакая автономия Сибири, никакая "любовь" правителей, на это нужны не годы - десятилетия, столетия. Красноярск заселён маргинальным быдлом и стоит на отшибе, при нашей жизни ему светит максимум недометро, это его предел. Я считаю что сейчас его максимум и рассвет, говорят о нём много деньги какие-то есть, через лет семь десять этого не будет, он обнищает.
Гость
13 июля 2025, 11:30
Гость
13 июля 2025, 11:04
Давайте будем честными, Красноярску ничто не поможет стать полноценным городом таким как екатеринбург и казань, никакая автономия Сибири, никакая "любовь" правителей, на это нужны не годы - десятилетия, столетия. Красноярск заселён маргинальным быдлом и стоит на отшибе, при нашей жизни ему светит максимум недометро, это его предел. Я считаю что сейчас его максимум и рассвет, говорят о нём много деньги какие-то есть, через лет семь десять этого не будет, он обнищает.
Я согласен с Вами. Но это беда не только Красноярска, Вы сейчас описали ситуацию в 80% городов,за исключением отдельных населённых пунктов. Про рассвет Красноярска не совсем согласен,он был раньше, при Пимашкове, потом была картина как при распаде союза,растаскивали,то, что было построено и почивали на уже созданных лаврах и базисе,но без поддержания уровня, этот базис планомерно загибался и изнашивался. Городу не помедт даже юбилей в 400 годов,будет как и с универсиадой.
Гость
13 июля 2025, 11:32
Гость
13 июля 2025, 11:04
Давайте будем честными, Красноярску ничто не поможет стать полноценным городом таким как екатеринбург и казань, никакая автономия Сибири, никакая "любовь" правителей, на это нужны не годы - десятилетия, столетия. Красноярск заселён маргинальным быдлом и стоит на отшибе, при нашей жизни ему светит максимум недометро, это его предел. Я считаю что сейчас его максимум и рассвет, говорят о нём много деньги какие-то есть, через лет семь десять этого не будет, он обнищает.
И добавлю, что меня возмутила не ее "обоснованная" критика,а голословность, я всегда за конструктивные замечания,а не просто словесные пшики.
Гость
13 июля 2025, 10:27
Ленты в центре нет. Что за связь, и меня йота везде ок, по работе весь город и пригород. Может пмс?
Гость
13 июля 2025, 10:00
Тут как то корреспондент город на самокате пересекал и говорил что не удобно,какие дороги и т.д. Так вот я всем советую пересечь наш город на велосипеде (я через половину на работу езжу) и сразу всё увидите и все станет понятно. Всё для галочки,без удобства и комфорта .
Гость
13 июля 2025, 09:13
На одну палочку? Что она хотела на эту палочку поймать стоя в Центре города на парковке Ленты))) Словарный запас у горе блогера не больше чем у Эллочки Людоедкки!
Гость
13 июля 2025, 15:59
Не обижайте Эллочку, у той хотя б тридцать слов было🤣🤣🤣
Гость
13 июля 2025, 18:47
На одну палочку, это как на "пол-Федора"?
Гость
13 июля 2025, 09:08
Божечки, как же теперь жить красноярцам?
Гость
13 июля 2025, 08:59
На три буквы и в дальний путь
Гость
13 июля 2025, 08:41
Так сказать - Вэлком реал Раша. Какая неженка. Мы тут все всю жизнь живем и ни чего-с, терпим-с, всё устраеват.
Гость
13 июля 2025, 08:21
Доброе время суток🤗. Я сама с Красноярского края🤗. Всё верно написано, хорошо, что хоть просто окатили, а не по ногам проехали🤦‍♀️😂. В Красноярске не знаю как сейчас со связью, но у нас атас полный проще в рупор доораться до соседнего дома🤦‍♀️😂. А когда компании говоришь о их чудо связи и что повышать тариф вообще не за что советуют сменить телефон и т.д.🤦‍♀️😂. К нам приезжай в округ (раньше были районом) проедишь по дароге лесной между грузовыми поскачешь (они обычно колоннами идут штук по 8 плюс ещё лесовозы) тоже матерится научишься как в Красноярске и Дагестане🤦‍♀️😂.
Гость
13 июля 2025, 08:10
Не слышал, чтобы блогеры отказывались от комментариев новостному порталу. Похоже статья выдумана от и до....
Гость
13 июля 2025, 07:49
В Питере из-за "отличного " интернета люди не могут заказать такси! Отправить тетю в Питер! Пусть ее Питер бесит😁
Гость
13 июля 2025, 07:33
Город красивый, но все застраивают, лижбы воткнуть дом и пофиг как, потому что правят тут деньги
Гость
13 июля 2025, 10:21
А где не так? Скажи хоть один город
Гость
13 июля 2025, 15:47
Что такое "лижбы"?
Гость
13 июля 2025, 21:41
Гость
13 июля 2025, 10:21
А где не так? Скажи хоть один город
Ну один, по крайней мере, точно есть - Суздаль. Там для сохранения старинного образа и стиля новостройки вообще в центре запрещены, как и постройка домов выше 3-х этажей в уже имеющемся частном секторе.
Гость
13 июля 2025, 07:08
Мы живём в Шарыпово, когда приезжаем в Красноярск, муж отдыхает за рулём. Говорит что в Красноярске водители более вежливые. Хотя у нас в Шарыпово население всего 30 тыс. человек и, в основном, двухполосное движение в обе стороны.
Гость
13 июля 2025, 06:45
Вообще пофиг на ее мнение с ее микро блогом , 16тыщ подписчиков. Смешно
Гость
13 июля 2025, 05:01
Красноярск один из лучших городов. И жители отзывчивые. Ну вот попросила бы, мы ей палочек бы подкинули, и высушили. А потом и с интернетом бы разобрались.
Гость
13 июля 2025, 03:44
Я вообще фигею такие все ржут в центре Ленты нету) вы вообще где живете город сами то свой знаете. Пакра че не центральный район? И там нет пакров скай в котором и есть лента.
Гость
13 июля 2025, 11:10
Центр - это то, что находится между Енисеем и Качей, когда они параллельны.
Гость
13 июля 2025, 12:08
Так правильно "ржут", в центре действительно "Ленты" нет. Покровский Центральный район, но это ни разу не центр города. Или у нас Бадалык и Северное шоссе тоже стали центром города из-за принадлежности к Центральному району?
Гость
13 июля 2025, 03:37
В городе нужно улучшать уровень покрытия на пешиходных дорожках и дороге , аглавное во дворах . В Красноярске броблемы с дорожками и дорогами во дворах. А так после Питера не сильно мы и хуже как город )
Гость
13 июля 2025, 15:49
И еще грамотность жителей.
Гость
14 июля 2025, 03:47
Что ты несёшь , Красноярск просто дыра , ее с Петербургом глупо сравнивать
Гость
13 июля 2025, 01:58
Мы тут живем , а они тут зачем , блогеры , Теме 50 лет!! Вникайте , красноярцы! Это нам надо??
Гость
13 июля 2025, 01:55
Теме Лебедеву 50 лет ..
Гость
13 июля 2025, 01:50
Зачем они нам тут вообще , и тот и эта? Они тут не живут , не вникают. Давайте иметь свое мнение на все аспекты жизни!
Гость
13 июля 2025, 00:36
город ужасен конечно, в 90е хотя бы еще не был изуродован застройкой, а сейчас просто отвратителен
Гость
13 июля 2025, 00:14
Что негативного бросается в глаза после Москвы: гаражи во дворах, заброшенные недострои в центре города, непродуманные пешеходные переходы, низкая культура автолюбителей и недостаточно продуманная и опасная организации движения, старые автобусы с запахом, парковка в два ряда, действительно не берет телефон в лифтах. Ну и лужи после града были по колено, что уж там. Но в целом не прям критика, все исправимо.
Гость
13 июля 2025, 10:11
А Вы в Москве за пределами кольца были? Там мусор вдоль дорог валяется. В Красноярске окраины гораздо чище
Гость
13 июля 2025, 23:43
Гость
13 июля 2025, 10:11
А Вы в Москве за пределами кольца были? Там мусор вдоль дорог валяется. В Красноярске окраины гораздо чище
Нет там никакого мусора, жил там. Вам привиделось
Гость
12 июля 2025, 23:28
Был красивый город, пока одни временщики не стали менять других временщиков. Не везет не только городу, но и краю...
Гость
12 июля 2025, 23:12
Может она из Новосибирска, ахахах?
Гость
12 июля 2025, 22:37
До трусов окатили девушку,а почему не сног до головы???🤷🤷
Гость
13 июля 2025, 06:00
Потому что у неё весь мозг (если таковой имеется) в трусах! Оттуда и лексика и любовь к городу!.
Гость
14 июля 2025, 07:08
Потому что у этой телки все мерится трусами и палками
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2025, 22:29
Патриоты родного города расскажите, что кроме : Столбов Маны Бобрового лога Енисея Есть в городе? Что она не так написала!? Что город с точки зрения застройки, комфорта, благоустройства прекрасен и из 5 оценка 5 +, а на самом деле 3-. Так это и так видно. Благодаря нынешнему ио мэрв, узнику "совести" со 180 млн, бывшим и нынешним губернаторам из города, что в свое время хотя бы имел облик сделали нечто на радость благозастройщиков. Что, когда город отдали в угоду их желаний, город практически не продувается и задыхается, что благодаря им же в городе нет нормальных комфортных парков и зелёных зон. Что благодаря бывшим и нынешним мэрам по городу катается чадящий хлам, называемый общественный транспорт и управляет этим процессом не власть, а те кто владеет этим общественным транспортом. Что даже, казалось бы после универсиады город должен был начать активно развиваться, а в году личных интересов кой кого совсем наоборот. И чем гордится!? Облезлыми фасадами, режимом нму, дорагами!?
Гость
12 июля 2025, 23:14
Красноярску нужен второй зоопарк- втрое больше роева. Аквапарк где? Восстановить горнолыжный комплекс Каштак. Парк развлечений когда построят??? Новые большие музеи где??? Цирк где? Новое здание второго цирка? Почему город до сих пор не закупил хотя бы 10 судов Метеор 120Р- ходить по Енисею.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля 2025, 23:27
Гость
12 июля 2025, 23:14
Красноярску нужен второй зоопарк- втрое больше роева. Аквапарк где? Восстановить горнолыжный комплекс Каштак. Парк развлечений когда построят??? Новые большие музеи где??? Цирк где? Новое здание второго цирка? Почему город до сих пор не закупил хотя бы 10 судов Метеор 120Р- ходить по Енисею.
С этим вопросам к местным лояльным, пардон к патриотам нонешнего вида и состояния Красноярска, которые могут только и вопить, что все деньги уходят в Москву, но при этом у бывшего мэра кубышка (что народу сказали) на 180 млн, а сколько этих кубышек у чинов пониже, а сколько у чинов повыше?! Вот там и цирк, вернее его ремонт, там и все остальное
Гость
13 июля 2025, 06:05
Гость
12 июля 2025, 23:14
Красноярску нужен второй зоопарк- втрое больше роева. Аквапарк где? Восстановить горнолыжный комплекс Каштак. Парк развлечений когда построят??? Новые большие музеи где??? Цирк где? Новое здание второго цирка? Почему город до сих пор не закупил хотя бы 10 судов Метеор 120Р- ходить по Енисею.
Красноярску как и всей Сибири! Нужна автономия! Тогда и всё будет! А пока Москва тут кормится, только голод, нищенские пенсии и зарплаты! Облезлые дома и разбитые дороги!.
Гость
12 июля 2025, 22:07
В ценре города Ленты нет🤣 , а интернет действительно желает лучшего
Гость
12 июля 2025, 21:59
Нормальный город переехал как два года назад ,что ей не понравилось ,и у какой ленты в центре она была
Гость
13 июля 2025, 00:00
Лента, которой провалившийся дом на Бограда отгородили
Гость
12 июля 2025, 21:48
Наконец-то, хоть один человек написал правду про город Красноярск!!! Ни заехать, ни проехать, пробки, все мчат куда-то!!! Настоящая помойка, грязь везде, за два-три часа устаешь, энергию с тебя вытягивает, дышать нечем, скорей бы уже переехать!!! А все пишут, какой красивый город........ где он красивый......?
Гость
12 июля 2025, 22:34
Гость, Ты еще здесь?🤔🤔🤔
Гость
12 июля 2025, 22:40
Где пробки? В центре от ремонта? Покажи мне большой город без пробок. Может Краснодар, Сочи, Москва или Питер. Если по пробка равнять то эти 4 города самый отстой.
Гость
13 июля 2025, 07:59
Ох уж мне это малограмотное "с тебя"! В школу-то ходили хоть неделю за десять лет?
Гость
12 июля 2025, 21:20
Самый классный город и люди хорошие
Гость
13 июля 2025, 10:51
Мда, не повезло вам по жизни встретить людей, если местные для вас хорошие, сочувствую
Гость
12 июля 2025, 20:55
Никто приехало в Красноярск с полусломанным смартфоном и чего-то там написало где-то неизвестно где. Окей, такая информация нам нужна.
Гость
12 июля 2025, 20:49
Показалось, что про дороги будет писать. А ей дождь не понравился :)
Гость
12 июля 2025, 19:53
Оценка города по палочке интернета и луже после дождя ... Дама, у тебя с головой все в порядке?
Гость
12 июля 2025, 22:35
Гость, 😂😂👍👍
Гость
12 июля 2025, 19:44
А где у нас "Лента" в центре города???
Гость
12 июля 2025, 20:17
Или где у нас центр, от блохерши
Гость
12 июля 2025, 20:24
До сих пор многие бакланы считают Планету центром города, а там напротив есть Лента вроде...
Гость
12 июля 2025, 22:57
Покровка
Гость
12 июля 2025, 19:23
Тёмы Лебедева" типа я с ним знакома и могу называть его панибратски "тёма" когда все остальные называют "артемий"... газуй дальше автоблохер, Красноярск от твоего не известного мнения хуже не станет
Гость
13 июля 2025, 10:50
Ну так не всё ему языком в одно место угождают как ты
Гость
12 июля 2025, 19:08
Лично я склонен доверять Лебедеву и себе😀
Гость
12 июля 2025, 18:58
Кто это вообще? Какое то недоразумение.
Гость