NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
7 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Туристка съездила в Абхазию и честно рассказала о поездке

28 мая 2025, 15:00
Гость
Гость
29 мая 2025, 16:50
Не был там никогда и не собираюсь на это г тратить деньги
Гость
29 мая 2025, 13:50
Ездили с женой в мае на мотоцикле. Очень круто . Все стереотипы ерунда. Нормальные люди не хуже чем в Сочи. А красота первозданная
Гость
29 мая 2025, 12:38
Сколько раз изнасиловали?
Гость
29 мая 2025, 08:01
Спасибо, но нет, не поеду
Гость
29 мая 2025, 00:00
Мой отзыв. В 6 утра пьяные абхазы, на первой же туристической остановке, со словами, "Уважаешь ли ты нашего президента", посадили на плечо орла, надели папаху и стали фотографировать, после чего настойчиво предлагали отправить все это на ватсап, заплатив. Отстали как сказал что интернета нет. По пути решил купить местного пива, пикнул карточкой, сказали лента закончилась чековая, поменяли, пикнул еще раз, лента не вылезла, еще поменяли, еще пикнул, в итоге раз 5, по итогу ни денег ни пива, все 5 раз списалось. По приезду на озеро Рица, попили из родника, больше ничего не ел, три дня полоскало...
Гость
29 мая 2025, 08:11
Интересная у Вас еда - пиво и вода, к тому же некипяченая.
Гость
28 мая 2025, 19:25
В Абхазии много песчаных пляжей если вы не видели или не знали тогда не надо в этом сомневаться или изумляться что у вас очень получается как интриганты какие-то
Гость
29 мая 2025, 10:05
Ни одного это тоже много
Гость
29 мая 2025, 10:56
Гость
29 мая 2025, 10:05
Ни одного это тоже много
Гость, я был, валялся там лично просто тебе его не показали, потому что плохо себя вел
Гость
28 мая 2025, 19:06
"Туристка отметила возможность расплачиваться рублями" (а чем там ещё расплачиваться, не натурой же?). Зуммеры во всей красе. Государства Абхазия не существует. В документах ООН Абхазия рассматривается как территория Грузии. Своей валюты не существует. Есть символическая валюта - апсар, которая не используется в обороте.
Гость
28 мая 2025, 19:19
p. s. Догадайтесь с 3-х раз, на чьём содержании находится данная территория?
Гость
29 мая 2025, 08:13
Гость
28 мая 2025, 19:19
p. s. Догадайтесь с 3-х раз, на чьём содержании находится данная территория?
Так даже здесь писали, несколько статей было, например, про электроэнергию.
Гость
28 мая 2025, 19:03
Увидели возле причала 10 метров песка и решили что песчаный берег,берег в абхазии галька.прежде чем писать отзывы-посетите абхазию.фантазёры,время жаль потраченного на чтение вашего отч5та 🤣
Гость
28 мая 2025, 16:24
В Абхазии песчаный берег?! Откуда он там взялся.
Гость
28 мая 2025, 18:57
Действительно, там его нет.
Гость
29 мая 2025, 10:54
Гость, есть в Пицунде один пляжик
Гость