NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске официально открыли мотосезон, но не все горожане обрадовались этому

10 мая 2025, 18:25
Гость
Гость
12 мая 2025, 22:43
Байкеры- самый добрый и душевный народ! Всегда помогут на трассе, если кто то в беде! Всегда вежливы и отзывчивы!!! Есть нехорошие редиски в мире, но они среди всех могут быть) пешеходы , четырех колесные и двухколёсные все хорошие , просто жизнь тяжёлая у некоторых)))
Гость
12 мая 2025, 19:29
Мне нравится. Мой муж и сын мотоциклисты.
Гость
11 мая 2025, 16:31
"Власти Москвы не рассматривают вариант отстрела самокатчиков" - заявил департамент транспорта Москвы
Гость
11 мая 2025, 11:04
Сколько желчи в людях то, озлобленный и мерзкий народец. Им все вокруг мешают, у них все вокруг идиоты, только они умнички.
Гость
11 мая 2025, 09:48
Вто кто точно рад открытию мотосезона это те кто ждёт трансплантации донорских органов
Гость
11 мая 2025, 09:39
Не все выживут в этом сезоне
Гость
11 мая 2025, 08:51
Завидуйте нам молча
Гость
11 мая 2025, 08:22
Старый анекдот:чукча водителю такси,если бы я дверь не открыл,ушел бы олень...
Гость
11 мая 2025, 01:07
"Самоликвидаторы" (шутка с долей...) Пусть катаются. жалко что ли, лишь бы громко не тарахтели.
Гость
11 мая 2025, 00:09
Как же мне нравятся эти мотоциклетные ребята!!)) Свое мнение , особых дух , молодцы!!
Гость
11 мая 2025, 00:07
А вам надо чтобы молодежь сидела и сухари ела при свечах?! Тогда все будут довольны?! То вам и.самокаты , то уже рокеры мотоциклетные! Да , у такой молодежи бунтарский дух , свое мнение и это дорогого стоит!
Гость
10 мая 2025, 23:48
сегодня на трассе ехал(на машине), по пути попалось с десяток неадекватов на авто, опасный обгон, не включают сигналы поворотов, и т.д. и т.п. Точно говорю я вам, это все мерзкие мотоциклисты виноваты, не дают автомобилистами адекватно ездить...
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 21:45
Мероприятие хорошее. Я только за мотосезоны и подобные мероприятия. Вы злые видимо потому что вам либо мотоциклист побил за дело, и мотоциклов нету. Поэтому и всякое льете сюда.
Гость
10 мая 2025, 21:26
самоубийцы вылезли на трассу
Гость
10 мая 2025, 21:10
Да в пробке можно гораздо дольше простоять... Надо же, 15 минут песенки свои мадам а послушала))
Гость
10 мая 2025, 20:34
Задолбали эти смертники на дорогах! Что случись, он не прав, а тебе все мозги вытянут.
Гость
10 мая 2025, 19:53
мелкое жужжащее Вероника не любила долгие отношения, по этому знакомилась только с мотоцыклистами
Гость
10 мая 2025, 18:36
Вот где, где, а на Татке им вообще не место.
Гость
10 мая 2025, 18:43
Им нигде не место, но они везде лезут
Гость
10 мая 2025, 19:28
Гость
10 мая 2025, 18:43
Им нигде не место, но они везде лезут
Гость, завидуйте нам молча, прижав ушки!
Гость
10 мая 2025, 19:51
Гость
10 мая 2025, 19:28
Гость, завидуйте нам молча, прижав ушки!
Гость, Никто не завидует, поверьте. Поздравляем Вас и желаем Вам мааксимально адекватного восприятия реальности при движении в потоке с другими участниками. Например Вы очень заблуждаетесь думая, что водители авто при движении вперед обязаны смотреть в зеркало заднего вида. А так же Вы должны знать, что сегодня у многих авто («коробочек», как Вы любите) имеются 4 камеры, которые производят постоянную запись при включенном зажигании - теперь сложнее избежать ответственности за безответственное поведение на дороге (полагаю, Вы не станете отрицать его наличие)
Гость
10 мая 2025, 18:32
Чем больше мотициклистов-тем меньше мотоциклистов.
Гость