"Кумир взрослых российских женщин не давал концертов в Сибири больше 6 лет." Голод не тетка, а разведенок в стране ещё много.
Гость
31 марта 2025, 18:07
Не думала, что скажу такое, но лучше Стас Михайлов, чем Шаман.
Гость
1 апреля 2025, 07:26
хрен редьки не слаще
Гость
1 апреля 2025, 07:42
А для меня оба исполнителя не приемлемы. Вот если бы покойничек Майкл Джексон приехал, то тут да, побежал бы на концерт держа тапки в руках. Вот это я понимаю творчество. Шедевральный был певец, даже несмотря на то что попсовый, пошел бы не глядя.
Гость
31 марта 2025, 18:02
был вчера на концерте гр Чайф - духота была страшная -
Гость
31 марта 2025, 23:59
Потому что армяне заклеили вентиляшку
Гость
31 марта 2025, 17:55
Вкусы толпы, они такие. Какая толпа такой и певец, на дуде игрец...
Гость
31 марта 2025, 16:54
“Как указано на одном из них, продают два билета за 20 000 рублей на второй ряд. Еще одно предложение — два места за 17 300 рублей в 9 ряду. По словам продавца, билеты она выставила по цене покупки, так как ее подруга пойти не может, а идти одна она не хочет.”
Звездеть-то - по цене покупки…
Судя по комментариям, разведенки не входят в круг местной бедноты)))
Гость
31 марта 2025, 18:05
так они на алиментах) у них все норм
Гость
31 марта 2025, 19:09
Гость
31 марта 2025, 18:05
так они на алиментах) у них все норм
На содержании к пятницких!!!
Гость
31 марта 2025, 16:15
Кто это такой?
Гость
31 марта 2025, 16:09
Пока есть люди готовые платить задорого
Наши певцы будут в шоколаде. Даже если были деньги не пойду. На себя потрачу
Гость
31 марта 2025, 18:37
Если деньги вдруг у тебя появятся, купи шоколадку...ну или конфету
Гость
1 апреля 2025, 07:39
А у меня есть деньги и я тоже не пойду.
Гость
31 марта 2025, 16:01
фу на него!
Гость
31 марта 2025, 15:45
Сколько разведонок, бабья яма)))
Гость
31 марта 2025, 15:45
Показатель интеллекта
Гость
31 марта 2025, 15:44
Стас Фекалов
Гость
31 марта 2025, 15:17
Михаил Стасов круче.
Гость
31 марта 2025, 15:15
Влас Пихайлов.
Гость
31 марта 2025, 15:05
Не знаю насчёт разведенок, но я взрослый мужик и мне его некоторые песни очень нравятся. Уж явно получше чем эти все бестолковые галибри и мавик, хабиб, дабро, макан, рэперы доморощенные и прочая безвкусица и лучше чем последние песни киркорова.
Гость
1 апреля 2025, 07:43
Сдай анализы на уровень тестостерона.
Гость
2 апреля 2025, 11:58
А голубая луна почившего Борюсика Моисеева тебе, случайно, не нравится?
Правда, что часть алиментов разведёнок перечисляют сразу на счёт Стаса?
Гость
31 марта 2025, 14:47
Так не слушай, а что у тебя в машине поёт, не Стас, а я под его,, Королеву" хорошо на курорте отдыхал, есть что вспомнить!
Гость
1 апреля 2025, 07:48
У меня множество хороших воспоминаний при прослушивании Deep Purple, стасы всякие, рядом не стояли.
Гость
31 марта 2025, 14:45
Ведь мы не от хорошей жизни так с вами весело живем.
Гость
31 марта 2025, 14:53
Что ты стоишь, что плохо живёшь, в Таиланде, одни Россияне, и в Хургаде отдыхают, и всё прибедняются, что на последние ездят, машины, пускай и китайские, но они всё больше двух лямов стоят, всё больше и больше!
Гость
31 марта 2025, 14:38
Неужели он действительно такой популярный? Или всё обстоит ровно наоборот, а это просто хитро завуалированная реклама такая, для увеличения продаж билетов :).
Не слышал ни одной его песни, да и нет никакого желания его слушать, тем более ещё и деньги за это платить.
Гость
2 апреля 2025, 10:48
Это Стасик нам должен платить, что мы его слушаем.
Гость
31 марта 2025, 14:31
Певуны продолжают доить красноярск и , что удивительно женщины скупают билеты несмотря на цену.
Гость
2 апреля 2025, 10:43
А после концерта, женщины бегут в соцзащиту, за помощью.
Это сколько у нас в городе разведенок и брошенок, от двух полов. А мужик молодец, классно отмазался.
Гость
1 апреля 2025, 07:38
А причем здесь мужики то? Я никогда не испытывал приязни к такого рода исполнителям типа Стаса Михайлова. Слушаю в основном рок и джаз. Хотя в разводе 8 лет.))) Даже "смертельная" доза алкоголя не сподвигнет меня купить билет на Михайлова. И да, среди моего круга общения, а это человек двадцать никто и не слушает Михайлова, так что не надо тут.
Гость
31 марта 2025, 14:19
а на телефонных мошенников гоните ..
тут сами готовы
Гость
31 марта 2025, 14:09
не красноярцы, а красноярки )
Гость
31 марта 2025, 19:46
Гость, 👍
Гость
1 апреля 2025, 12:16
100% мадамы , но это не принято уточнять в наш век \сверхумных и равноправных женщин\ ))
Гость
31 марта 2025, 14:08
Любимый певец разведенок
Гость
31 марта 2025, 15:22
Разведенок - матюр :)
Гость
31 марта 2025, 17:49
Вот значит где нужно на вечер себе бабонькю искать, прикид нужно Стасика только.
Достижения
Свой среди своих