перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Конфликт с Западом только начался»: астролог Константин Дараган рассказал, что нас ждет в ближайшие годы

23 февраля 2025, 20:00
Гость
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 18:25
Астрология основана на математике и планетах. Соответственно является наукой. Если вы не можете рассчитывать так - это называется "невежеством". Любое положение за гранью вещей пугает вас. Все что есть в мире это существует. Перельман к примеру доказал теорему Пуанкаре - иначе говоря "существование Бога во Вселенной" но математическим языком. Соответственно доказана теорема Пуанкаре - во Вселенной есть Божественное Начало и Начало Темное. Значит все что за гранью нашего разума реально. И называть подобное юмором смысла нету.
Гость
24 февраля 2025, 08:42
А что нам готовит ретроградный Меркурий?
Гость
24 февраля 2025, 07:37
Я сам великий астролог. Предсказываю себе сегодня сытный обед.
Гость
23 февраля 2025, 22:18
Такую картинку будущего ("плюс", "минус"), обрисованную "предсказателем ", "на раз-два" можно услышать на ютубе, от любого политолога. (хоть скрепного, хоть иноагента)
Гость
23 февраля 2025, 22:13
Участник шоу Малахова, Меньшовой , Собчак.
Гость
23 февраля 2025, 22:07
"Фантазёр (шарлатан), ты меня называаалааа..." Пророк в стиле Владимира Вольфовича. Проанализируй прессу, сделай выводы , напиши прописные истины, вот и все дела.
Гость
23 февраля 2025, 21:17
Запад - это либералы, а либералы это сатанинская идеология, поскольку они ставят свое "я" в центре мироздания, на место Бога. Поэтому нам с ними конфликта никак не избежать, это и без провидцев понятно.
Гость
23 февраля 2025, 21:25
А тебе не впадлу просить и бояться у бога?
Гость
23 февраля 2025, 22:03
Трамп тоже либерал? А вот Гитлер со Сталиным либералами не были - это божья идеология? Любимая фраза сына Марии Шикльгрубер была - "С нами бог".
Гость
24 февраля 2025, 07:35
Гость
23 февраля 2025, 21:25
А тебе не впадлу просить и бояться у бога?
У какого бога? Тора, Поседйона, Аллаха, ОмонРа?
Гость
23 февраля 2025, 20:31
Простопраздник юмора сегодня на тутошней площадочке! Спасибо за самого смешного "прэдска3ителя"!
Гость
23 февраля 2025, 20:33
Могут же расширить ассортимент "эксперДов"
Gergin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2025, 20:28
Это итак понятно - относительно заголовка
Гость
23 февраля 2025, 20:22
Самих Ванги с Глобой умнее себя считает.....
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2025, 20:07
Мне нравится (веселее) читать предсказания от местных работников фермы, правда они не называют свои фамилии и про свои предсказания забывают, когда придумывают новые)))
Гость
23 февраля 2025, 21:13
Да какие работники фермы. Банальные тролли с низким интеллектом и синдромом Даннинга-Крюгера. Особенно один зумерок. Тот что вечно орёт "голубиные, голубиные! еканомика скоро схлопнется!"
Гость
23 февраля 2025, 21:30
Гость
23 февраля 2025, 21:13
Да какие работники фермы. Банальные тролли с низким интеллектом и синдромом Даннинга-Крюгера. Особенно один зумерок. Тот что вечно орёт "голубиные, голубиные! еканомика скоро схлопнется!"
Аааа, голубиные, голубиные! еканомика скоро схлопнется! А хто токой Свиннинг-Хрюккер?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2025, 21:58
Гость
23 февраля 2025, 21:13
Да какие работники фермы. Банальные тролли с низким интеллектом и синдромом Даннинга-Крюгера. Особенно один зумерок. Тот что вечно орёт "голубиные, голубиные! еканомика скоро схлопнется!"
Ну некоторые тут на работе, выполняют план по минусовкам
Гость