перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Красноярские фанатки призвали не копаться в грязном белье SHAMAN'а

26 сентября Ярослав Дронов (SHAMAN) сообщил о разводе со своей женой Еленой. Фанаты восприняли это по разному, многие говорят, что им все равно на личную жизнь исполнителя и любят они его за музыку. Некоторые девушки упомянули, что не хотят копаться в «чужом белье» и считают, что это никак не отразится на его деятельности.

26 сентября 2024, 19:41
Гость
Гость
27 сентября 2024, 20:35
А что? Один Ярослав разводится в России, чтобы обсуждать? Чтобы не домысливали , мы точно тонкости их семейной жизни не узнаем Расстались с миром, без обид Пусть будут счастливы в дальнейшей жизни Каждому- свое
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 сентября 2024, 20:14
Государственная дума поддержала инициативу депутата Виталия Милонова о создании комиссии по «спасению семьи» известного музыканта Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом Shaman. Также парламентарии приняли резолюцию, согласно которой певец и его супруга не смогут расторгнуть брак без одобрения нижней палаты российского парламента.
Гость
27 сентября 2024, 09:40
Господи, дай им всем мозгов
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 сентября 2024, 20:16
Сколько мог - дал
Гость
27 сентября 2024, 09:15
Кроме рвотного рефлекса, от его вида и творчества, никаких эмоций..
Гость
27 сентября 2024, 09:10
лечение электротоком скоро ..
Гость
27 сентября 2024, 08:46
Если стал модным, то девочки ему больше не нужны…
Гость
27 сентября 2024, 08:22
У него есть фанатки??
Гость
27 сентября 2024, 08:14
"Красноярские фанатки". Это бабушки за 60 пересмотревшие телевизор?
Гость
27 сентября 2024, 07:48
И президент в разводе. Норма жизни
Гость
27 сентября 2024, 07:46
почему его тянет на женщин старше? Второй вообще 46 лет, разница 14 лет
Гость
27 сентября 2024, 06:43
Шаман однако.
Гость
27 сентября 2024, 06:28
Все нормально. Он же сразу предупредил все зрительское поголовье: "Я русский". А православно-скрепоносный патриот может жениться хоть каждый сезон.
Гость
27 сентября 2024, 06:26
Будут моральные издержки. Придется повысить гонорары и райдеры. Организаторам концертов и зрителям – приготовиться!
Гость
27 сентября 2024, 06:26
Так настоящий православно-скрепоносный патриот отмечает Год семьи в целях сохранения традиционных семейных ценностей. Вот она - скрепоносная моральная устойчивость настоящего православного патриота. Фанаты, утритесь!
Гость
27 сентября 2024, 06:22
Наталья говорит: «…он еще найдет на своём пути хорошую девушку». Но первая «девушка» была старше Шамана на 6 лет. Вторая «девушка» была старше Шамана на 14 лет. Видимо, третья «девушка» будет бабушкой.
Гость
27 сентября 2024, 08:36
Пугачиха не так давно в Россию прилетала, угадай к кому.
Гость
27 сентября 2024, 01:39
А кто это?
Гость
26 сентября 2024, 23:11
Господи, это парочка как Киркоров-Пугачева , жена для прикрытия
Гость
26 сентября 2024, 23:00
У них контракт закончился, наверное))))
Гость
26 сентября 2024, 22:07
а кто это?
Гость
26 сентября 2024, 21:53
Вопрос поклонникам шаманА, кто в их "браке" родитель №1 и родитель №2 ?
Гость
26 сентября 2024, 21:50
Дешёвая клоунада, кто на это ведётся? ( Да те кто кроме Раша ТВ и Радио ничего не смотрят, не слушают и не читают)
Гость
26 сентября 2024, 21:34
Решил покинуть к чайлдфри?
Гость
26 сентября 2024, 21:28
Зато честно. Уважаю за творческий труд, сочувствуют его личной жизни. Желаю успехов на будущее.
Гость
26 сентября 2024, 21:23
Скрепно у нас год семьи проходит. Байкальчуки, Шаман.
Гость
26 сентября 2024, 21:01
Билеты плохо продаваться стали?
Гость
26 сентября 2024, 20:46
Да всем ПОХоже все равно.
Гость
26 сентября 2024, 20:43
Идёт по стопам Стаса Михайлова. Аудитория та же самая.
Гость
26 сентября 2024, 20:37
я так понимаю только женщины от 40 от него фанатеют?
Гость
26 сентября 2024, 22:21
Нет. Девочки за 40 такую молодежную безвкущину не слушаем. У нас кислота 90х и нулевых в телефоне)))
Гость
27 сентября 2024, 08:48
нет, после 40 лет, женщины больше к слушают классику (оперы, вальсы, романсы). да, интересы другие.
Гость
27 сентября 2024, 09:32
только радио
Гость
26 сентября 2024, 20:33
Мистер Шаман очень правильный патриот. Благодаря его инициативе был замедлен и заблочен ютюб. Жена вот только не оценила такой выплеск патриотизма. Но вот его муж оценил.
Гость
26 сентября 2024, 20:04
И что???? 😂😂😂😂😂
Гость