перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярские фанатки призвали не копаться в грязном белье SHAMAN'а

26 сентября Ярослав Дронов (SHAMAN) сообщил о разводе со своей женой Еленой. Фанаты восприняли это по разному, многие говорят, что им все равно на личную жизнь исполнителя и любят они его за музыку. Некоторые девушки упомянули, что не хотят копаться в «чужом белье» и считают, что это никак не отразится на его деятельности.

Гость
10 часов
Никак не могу понять, что более омерзительно: сам этот шаман или зачем-то обсуждающие его девочки...
Гость
9 часов
Да всем ПОХоже все равно.
Гость
9 часов
Билеты плохо продаваться стали?
Гость
8 часов
Вопрос поклонникам шаманА, кто в их "браке" родитель №1 и родитель №2 ?
Гость
10 часов
И что???? 😂😂😂😂😂
Гость
8 часов
Дешёвая клоунада, кто на это ведётся? ( Да те кто кроме Раша ТВ и Радио ничего не смотрят, не слушают и не читают)
Гость
9 часов
я так понимаю только женщины от 40 от него фанатеют?
Гость
8 часов
Нет. Девочки за 40 такую молодежную безвкущину не слушаем. У нас кислота 90х и нулевых в телефоне)))
Гость
9 часов
Мистер Шаман очень правильный патриот. Благодаря его инициативе был замедлен и заблочен ютюб. Жена вот только не оценила такой выплеск патриотизма. Но вот его муж оценил.
Гость
9 часов
Скрепно у нас год семьи проходит. Байкальчуки, Шаман.
Гость
8 часов
Решил покинуть к чайлдфри?
Гость
8 часов
а кто это?
Гость
7 часов
У них контракт закончился, наверное))))
Гость
7 часов
Господи, это парочка как Киркоров-Пугачева , жена для прикрытия
Гость
4 часа
А кто это?
Гость
2 минуты
Наталья говорит: «…он еще найдет на своём пути хорошую девушку». Но первая «девушка» была старше Шамана на 6 лет. Вторая «девушка» была старше Шамана на 14 лет. Видимо, третья «девушка» будет бабушкой.
Гость
10 часов
Был Руслан, в чужом белье копался. Теперь Зарва появилась, туда же
Гость
9 часов
Идёт по стопам Стаса Михайлова. Аудитория та же самая.
Гость
8 часов
Зато честно. Уважаю за творческий труд, сочувствуют его личной жизни. Желаю успехов на будущее.