NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Куда дед смотрел? Как выглядит внучка главного кавээнщика Александра Маслякова Таисия

19 августа 2024, 12:00
Гость
Гость
21 августа 2024, 12:41
Пропало обаяние .Стала выглядеть лет на 35. И далеко не красавица.
Гость
21 августа 2024, 10:13
Девушка действительно выглядит на 35+ И при этом достаточно вульгарно. С другой стороны- это ее выбор. Может ей для работы нужен такой образ
Гость
21 августа 2024, 10:01
Да уж... Мужчину надо искать не моложе сорока, чтбы не выглядеть его мамой
Гость
21 августа 2024, 03:21
Да,ну ладно! Ей 42 не меньше. По глазам же видно,что опытная женщина
Гость
21 августа 2024, 01:10
Завидуйте молча. Дедушка явно не на вас сплетников зарабатывал. Девочка может себе позволить и пластику и красивую жизнь. Нормальная внешность, достаточно привлекательная. На себя сначала посмотрите, на фигуру свою, образ жизни и умственное развитие.
Гость
20 августа 2024, 23:17
Лучше бы косоглазие убрала
Гость
20 августа 2024, 20:56
Утконос ходячий, ужасть
Гость
20 августа 2024, 19:17
Не, ну заголовок "Куда смотрит дедушка?" это не очень. Она взрослая и у нее своя жизнь, за которую она несёт ответственность, в т.ч. и за свою внешность. Почему дедушка должен как-то влиять на неё? И почему посторонних людей так волнует внешность чужого человека? За собой пускай следят
Гость
20 августа 2024, 19:00
Как нравится ей, так и сделала. Если она любит своё отражение в зеркале, какое нам дело.
Гость
20 августа 2024, 15:24
Да просто ужасно.. В 18.выглядеть на 30+
Гость
20 августа 2024, 14:14
Не пойму, что в ней такого, что всё восторгаются? Намалёванная кукла
Гость
20 августа 2024, 13:57
Анорексия...
Гость
20 августа 2024, 13:57
Ещё и аннексия...
Гость
20 августа 2024, 13:32
Да с 18 перебор .На все 30 тянет!Ещё пару пластик и все к 40 не узнаем...
Гость
20 августа 2024, 11:38
Жалко девочку, зачем выставлять на показ свою "красоту".
Гость
20 августа 2024, 11:23
Ужас, какие 19 лет? Под сороковник, не меньше
Гость
20 августа 2024, 09:33
Ну она и в детстве гуманоид, и взрослая тоже гуманоид, так что ничего не изменилось, гуманоид повзрослел и стал страшнее по взрослому 🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2024, 09:09
Медведь из кустов уже орет про неё )))
Гость
20 августа 2024, 08:07
комментарии, как говорится, излишни.
Гость
20 августа 2024, 03:53
Жаль.не 18 однозначно.думаю, родителям нужно было бы немного ограничить в желаниях девушки преобразить себя .
Гость
20 августа 2024, 02:45
В каком месте красавица. И маленькой я её не находила милой. Зачем накачивать губы? Мужики, ну хоть бы вы объясняли своим дамам что это ужасно.
Гость
20 августа 2024, 02:17
Ну такая пожившая,опытная женщина 35 лет,но не как не 19.Нет в ней невинности и свежести .
Гость
20 августа 2024, 01:36
Жесть, что тетка в 45 лет, что она в 18!!! ЗАЧЕ М????
Гость
19 августа 2024, 23:44
Деньги девать некуда,если бы она их заработала,не разъезжались по разным странам.
Гость
19 августа 2024, 23:07
как это развидеть .. на 40 лет теперь
Гость
19 августа 2024, 21:44
Какие 18? Выглядит на все 30.
Гость
19 августа 2024, 21:14
А мне казалось, что в в обеспеченых интелегентных семьях, вырастают умные, воспитанные дети!!! Оказывается не всегда так!!! Дурочков везде хватает. На первый взгляд, серьёзная девченка казалась, а оказалось - полу умная((. Очень жалко ((. И эта пластика как наркота!!! С каждым уколом, с каждым прикосновением скальпеля, - пациент теряет часть разума! Больше инъекций, - меньше разума! Больше пластики- совсем в башке пусто остаётся!!! Их даже немного жаль, - больные люди!!!
Гость
19 августа 2024, 20:34
Страшненькая на 18 лет, пластика с перебором.
Гость
19 августа 2024, 20:30
бррр
Гость
19 августа 2024, 19:34
Почему- то все после пластики одинаковые женщины без возраста?
Гость
19 августа 2024, 17:36
Точнее не сказать, поддерживаю!!!🤯
Гость
19 августа 2024, 17:21
Тут и нос, и скулы, и губы, и брови, и грудь, все переделанное. И уж далеко не на 18 выглядит. Дедушка денюжку зарабатывал, внучечка теперь спускает. Не пишут где она учится или работает. Путешествует детонька. Развлекается
AlSawyer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 17:14
А что, если она и правда ничего с собой не делала... Вот это проблема! На вид дала бы ей лет 35. Но, если смыть всю косметику, минус лет 15 и будет. С другой стороны, все мы чудили в молодости. Я, как подросток 90-х, тоже много чего делала: и зверские начёсы, и красные волосы, и макияж «вырви глаз», но тогда это было безобидно и обратимо. Сегодняшняя доступность пластики для всех и с самого юного возраста способна искалечить и изуродовать на всю жизнь. И вот это уже страшно. Надеюсь, всё-таки, что девочка просто перебарщивает с косметикой и фотошопом...
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 19:47
Пластика так же доступна как Танзания и Швейцария. Да, кому-то доступна в кредит. Кому-то за это могут ещё и приплачивать, за поездки в куршавеля.
Гость
19 августа 2024, 20:53
19 августа 2024, 19:47
Пластика так же доступна как Танзания и Швейцария. Да, кому-то доступна в кредит. Кому-то за это могут ещё и приплачивать, за поездки в куршавеля.
Не знаю, чтоб элементарно губы уткой надуть, ресницы наклеить и брови нарисовать много денег не надо. Грудь да, дороже. А основное уродство почти бесплатно. )))) Особенно по меркам семьи этой девочки.
Гость
19 августа 2024, 20:56
19 августа 2024, 19:47
Пластика так же доступна как Танзания и Швейцария. Да, кому-то доступна в кредит. Кому-то за это могут ещё и приплачивать, за поездки в куршавеля.
А да, еще ногти, как у бабы яги, сделать (как они с такими ... нужду справляют, прости господи). Так эт вообще даром. Смотрится жутко. Но модно.
Гость
19 августа 2024, 17:00
Вот это Арлекин получился....
Гость
19 августа 2024, 16:39
Ужас! Выглядит на 45
Гость
20 августа 2024, 17:46
Точно
Гость
19 августа 2024, 16:15
Кто -нибудь скажет твердо и честно,что барышня некрасивая ни до ни после?! Страшненькая особа....
Гость
19 августа 2024, 16:01
Ну какая она роковая вся перекаченная в 18 лет. А что будет в 30 лет
Гость
19 августа 2024, 16:00
Жесть конечно
Гость
19 августа 2024, 15:50
Копия бабка- жена Маслякова. Только пока худая. Нос сделанный- от бабки досталась знатная бальбушина. В целом, не повезло с вешностью что сынку, что внучке. Но с такими деньгами и на жабах женятся:).
Гость
19 августа 2024, 15:29
18?????? Самое маленькое, это 25-27, из миленькой девочки в вульгарненькую особу... Что то пошло не по сценарию, как то не превратился утенок в лебедя!!!
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2024, 18:03
Согласен с Вами, губы модные, утиные
Гость
19 августа 2024, 23:45
Скорей всего извините в ворону.
Гость
19 августа 2024, 15:17
Ужас!
Гость
19 августа 2024, 15:14
Похожа, на ОНО из Таиланда
Гость
19 августа 2024, 14:11
ну... не 45 конечно, но 35 я бы ей дала.. ну это ее дело, конечно, что с собой делать
Мороженко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа 2024, 13:45
ну такое.... 🫣
Гость
19 августа 2024, 13:25
Да современные дамы вообще с этим часто перебарщивают. Утиный рот у многих беда бедовая. Не представляю как это целовать!
Гость
20 августа 2024, 09:32
Видимо, они не для поцелуев, а для другого использования ...;)
Гость
19 августа 2024, 13:12
Гуимплен...
Гость
19 августа 2024, 12:39
Да в каком месте они у вас красавицы-то все? Мдя, в 18 так выглядеть, боюсь представить, что там будет в 38.
Гость
20 августа 2024, 09:32
Я полностью согласна, красавица там и близко нет.........
Гость
19 августа 2024, 12:27
Ну ниче так… видно, что сделанная
Гость
19 августа 2024, 13:05
рабочая
Гость
19 августа 2024, 12:24
потянутая... время такое , перекрой лица- хороший тон но деловая стала... вся в деда.
Гость
19 августа 2024, 21:16
😄 вы серьёзно, про хороший тон??? 🤣
Гость
19 августа 2024, 12:15
оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем...
Гость