перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Мужики боятся Олю»: Киркоров объяснил, почему решил жениться на Бузовой

2 мая 2024, 14:31
2 мая 2024, 14:35
новость великой державы .
Гость
3 мая 2024, 14:52
kruiser, тебе может новость про Бритни Спирс ближе ?
3 мая 2024, 15:53
Гость
3 мая 2024, 14:52
kruiser, тебе может новость про Бритни Спирс ближе ?
В данном случае,уж лучше про Бритню.Слишком много рвотного прописывают доктора с ТВ.
Гость
2 мая 2024, 18:33
Гондурас, тебе ли их о них рассуждать?)
может лучше посмеемся над мэром Киева Кличко? над своими смеяться негоже.
Гость
2 мая 2024, 18:36
Гондурас, а почему над твоими смеяться негоже? Над твоим Кличко вообще ухохотаться можно.
Гость
2 мая 2024, 18:41
Гость
2 мая 2024, 18:36
Гондурас, а почему над твоими смеяться негоже? Над твоим Кличко вообще ухохотаться можно.
Грешно смеяться над больными людьми. Жалко Витальку..
Гость
2 мая 2024, 18:36
Гондурас, а почему над твоими смеяться негоже? Над твоим Кличко вообще ухохотаться можно.
Гость, так я про это и говорю. лучше посмеяться над Кличко, чем над русским людоедом борющимся с нацизмом на украине
3 мая 2024, 14:49
Один ни разу не мужик, другая ни разу не девушка. Не дай бог сын привёл такую жену! А дочь мужа. Позор.
2 мая 2024, 14:55
очередной пиар мерзких рож
Гость
3 мая 2024, 00:43
👍👍👍
3 мая 2024, 15:50
Так они на этом тошнилове ещё и денег заработают.Пипл хавает.
Гость
2 мая 2024, 14:59
Цирк уехал, но клоуны остались.
Гость
2 мая 2024, 16:07
чо там с дверями? не опасно ли?
Гость
2 мая 2024, 16:30
Новости Кирбузовых или Бузокировых?
Гость
3 мая 2024, 07:20
во будет парочка. 2 бездаря сойдутся.
Гость
3 мая 2024, 11:20
С нами Оля, с нами Филипп! Его никто не звал, он как-то сам прилип!😂
Гость
3 мая 2024, 10:33
НГС, я понимаю, что ТВ кормит этим поносом глубинный народ, но вы то куда?
Гость
2 мая 2024, 16:01
Есть такая старая русская сказка: “Поди туда - не знаю куда, принеси то – не знаю что»! Также здесь, зачем искать за кого выйти замуж, когда просто никто не нужен
Гость
2 мая 2024, 17:11
10 лет без секса,так что его значение переоценивают.
Гость
2 мая 2024, 17:46
Ох уж эти шоумены и вумэны 🤣
Гость
2 мая 2024, 18:08
комментарии почитаешь,давление в норму приходит.привет комментаторам.
Гость
3 мая 2024, 12:29
обычная девушка , Бузова каки все , нет нечего особого в ней много простых девушек на много красивее и моложе ее так что не нужно себе врать , а король ты наш , запомни на всегда богатство это не деньги и все что связано с этим , богатство это крепкое здоровье , и хороший сон !!!!!!
Гость
3 мая 2024, 12:30
комментарий где ?
Гость
3 мая 2024, 15:16
Филя , ты снова зашел не в ту дверь, а за всех мужчин страны тебе тем более расписываться не к чему
Гость
3 мая 2024, 00:53
Учитывая, что НГС создавался на американские деньги и до СВО им и принадлежал, то можно сделать вывод, кто насоздавал этих убогих звезд и продолжает их подогревать, когда они нафиг уже никому не интересны…
2 мая 2024, 16:04
а как же Волочкова?
3 мая 2024, 02:00
Очередной Клоун, а при чем тут балерина?! Тут статья о патриотичном румыне, ой пардон он же болгарин Уж не ваша ли лояльная, ой патриотичная ферма на каждом углу выла, что такие болгарушки нам не братушки, а даже наоборот, скрепы нарушили и корни не чтят
3 мая 2024, 07:30
3 мая 2024, 02:00
Очередной Клоун, а при чем тут балерина?! Тут статья о патриотичном румыне, ой пардон он же болгарин Уж не ваша ли лояльная, ой патриотичная ферма на каждом углу выла, что такие болгарушки нам не братушки, а даже наоборот, скрепы нарушили и корни не чтят
у тебя опять кто-то воет за окном? ну да, весна же... Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 и Киркоров не болгарин, там всё проще и роднее...
3 мая 2024, 15:46
3 мая 2024, 07:30
у тебя опять кто-то воет за окном? ну да, весна же... Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 и Киркоров не болгарин, там всё проще и роднее...
Ой,неужели он иудей?
Гость
2 мая 2024, 17:24
Оля нормальная чика, только попроще искать надо,не девочка уже.
Гость
2 мая 2024, 18:38
Да и Филипп не мальчик)
Гость
3 мая 2024, 17:38
Позор всем теле и интернет пространству где хоть как упоминаются Киркоров и Бузова.
Гость
3 мая 2024, 20:36
Их только на перегной.
Гость
4 мая 2024, 02:05
Похоже, скоро, все трое войдут не в ту дверь. 🤔
Гость
7 мая 2024, 16:38
Два сапога, пара, оба из одной лужи
Гость
2 мая 2024, 21:19
Может вспомнить что вы люди? Откуда столько злобы?