перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Все сбежали за границу? Где сейчас Филипп Киркоров, Настя Ивлеева, Анна Asti и другие участники голой вечеринки и при чем тут Орбакайте

27 января 2024, 13:00
Гость
Гость
28 января 2024, 19:53
невелика потеря. Меньше клоунов осталось. Жалко, что уехали Пугачева, Макаревич, Ахиджакова, Галкин
Гость
27 января 2024, 23:27
Я понять не могу. Все так хаят Штаты. "Они хотят загубить Россию". И тем временем патриотичные "звезды" ездят отдыхать в Штаты, Европу.
Гость
27 января 2024, 19:09
Вот и пускай звездуют подальше отсюда, и желательно насовсем.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2024, 18:18
Кто из них звезды то и для кого?
Гость
27 января 2024, 19:39
На концертах Киркорова и Асти в Красноярске были аншлаги. Для красноярцев они звезды.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2024, 20:57
Гость
27 января 2024, 19:39
На концертах Киркорова и Асти в Красноярске были аншлаги. Для красноярцев они звезды.
В Красноярске живет 1 млн, тысяч 500 было?
Гость
28 января 2024, 08:31
27 января 2024, 20:57
В Красноярске живет 1 млн, тысяч 500 было?
Для непонятливого шпилевого специально-ни одного непроданного билета на указанных исполнителей в Красноярске не было.
Гость
27 января 2024, 17:30
Действительно никого это уже не интересует
Гость
27 января 2024, 16:05
Новостей совсем нет в стране?..
Гость
27 января 2024, 15:36
В Москве сайт MSK1.RU вообще никто не читает и не комментирует. А здесь я вижу постоянно статьи с этого сайта размещают, так сказать популяризируют сайт, но что-то это ему не помогает.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2024, 14:42
Заслуженный артист Филипп Киркоров по видеосвязи объяснился перед россиянами после того как его засняли у спорткомплекса Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке. В этот момент там проходил концерт поп-певицы Мадонны. Выяснилось, что Киркоров попал в США по ошибке и теперь ищет способ вернуться оттуда на Родину. «Я планировал полететь на Алтай, потому что меня сильно вымотали все эти безумные события, о которых вы все знаете... Это абсолютная правда, у меня даже билет где-то был, я потом покажу, – оправдался он. – Но стресс был настолько сильный, что он сыграл со мной злую шутку. Вы будете смеяться, а мне было не смешно: я перепутал выходы в аэропорту, сел не на тот рейс и оказался там, где оказался».
Гость
27 января 2024, 14:57
Дети Пескова и Мизулиной тоже выходы перепутали, а-ха-хаа.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2024, 16:02
Очередной Клоун, -вы будете смеяться, а мне было не смешно, я перепутал вход. Сказал бывший цифровой, а ныне шпиль из Солсбери - да он и отш......... может. подтвердил представитель цирковой филармонии Ты чего разошёлся то? Переживаешь, что вас там не было на празднике жизни. Там столько судя по всему ваших было
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2024, 14:38
Продам билет на концерт Лолиты. Дорого.
Гость
27 января 2024, 14:56
Правильно, продай и звони, номер ты уже запомнил, а-ха-хаа.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2024, 20:28
И что? Никого не заинтересовало? С автографом.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2024, 14:36
"по Сети распространились слухи об отъезде «отмененных» звезд из России" Рассказали бы скрепоносному электорату у кого из тех, кто нам рассказывает как родину любить, как их детки родину любят в странах "партнёрах", что говорят о электорате и родине, как живут и с кем Можно с усатого пресс секретаря начать, его доченька Лиза в свое время много рассуждала о родине, о народе, а продолжить о самом высокооплачиваемом журналисте.
Гость
28 января 2024, 00:36
Поучись слова в предложения складывать
Гость
27 января 2024, 14:14
Когда уже закончится эта вакханалия по поводу звёздности мега супер певцов и блогеров-бездельников? Чем они так замечательны?
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 13:51
Наличие и очень безбедное существование подобных "звезд" - иллюстрация того, что в нашей стране надо кое-что менять.
Гость
27 января 2024, 14:01
"В нашей стране надо кое что менять" -- золотые слова. Рыба гниёт с головы....
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 14:17
Гость
27 января 2024, 14:01
"В нашей стране надо кое что менять" -- золотые слова. Рыба гниёт с головы....
Хех, земляк. Рыба гниет с брюха, как и все прочее. Она вонять начинает с головы, потому что жабры. Подумай, может тебе в себе что-то поменять?
Гость
27 января 2024, 14:54
27 января 2024, 14:17
Хех, земляк. Рыба гниет с брюха, как и все прочее. Она вонять начинает с головы, потому что жабры. Подумай, может тебе в себе что-то поменять?
Если взять и представить население страны в виде рыбы, то обычные люди будут чешуей, плавниками и хвостом. А голова и брюхо-это чиновники, артисты, спортсмены.
Гость
27 января 2024, 13:39
Не понятно что с ними цацкаются. Были бы наши законы как при сталине давно уже лес на Колыме валили. Итог нашего беззакония и безнаказанности
Гость
27 января 2024, 14:51
Так и ты мог на Колыме оказаться, кто-нибудь по приколу написал бы донос и потом бы ты завывал-товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2024, 15:48
Гость
27 января 2024, 14:51
Так и ты мог на Колыме оказаться, кто-нибудь по приколу написал бы донос и потом бы ты завывал-товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка.
Гость, а всех по доносу сажали, всех без разбору, без суда и следствия?
Гость
27 января 2024, 18:23
27 января 2024, 15:48
Гость, а всех по доносу сажали, всех без разбору, без суда и следствия?
Достаточно было посаженных по доносу, потом реабилитировали десятками тысяч.
Гость
27 января 2024, 13:17
Кого интересует их местонахождения и занятия?
Гость
27 января 2024, 13:10
Бичи какие то кто вообще ходит на их концерты?у меня отвращение на них с молодости,приятнее Надежду бабкину послушать
Гость
27 января 2024, 13:09
"О боже" избавьте от Фили. Орбакайте певица "1-го эшелона " только в РФ. Как человек она мне нравится, но как певица с полным отсутствием голоса --"ноль". За рубежом, даже на Брайтоне ( вспомним Успенскую, Токарева, Хиля и т.д) на её концерты никто не пойдёт.
Гость