Дочь красноярского депутата с вечеринки Ивлеевой вела «Снимите это немедленно!»
29 декабря 2023, 13:12
Гость
31 декабря 2023, 18:54
Господи, как не хватает фоток к этой статье
Гость
31 декабря 2023, 02:19
Гнать из расти всю семью но желательна рубить корень
Гость
30 декабря 2023, 20:37
Ничего не изменится. Как устраивали шабаш,.так и будут устраивать. Одна говорильня. Мер никаких не будет. Была ивлеева, будет какая-нибудь кузлеева или бармалеева.
Гость
30 декабря 2023, 05:03
по домам сидя и не такое вытворяете!так что завидуйте молча...
Гость
30 декабря 2023, 05:00
В непотребном виде!
Гость
30 декабря 2023, 04:59
Глюкоза там была в нетрезвом виде!о ней заполните слово!
Гость
30 декабря 2023, 04:36
Тошнит от них!
Гость
30 декабря 2023, 01:48
Чувствую, что всё утихнет, народ успокоится потому что без толку нервы тратить, всё останется как было, но после Победы держитесь
Гость
30 декабря 2023, 00:53
Папе 83 года, он уже ничего не соображает а все в Думе сидит аж от трёх регионов, его там хоть видел
Гость
29 декабря 2023, 23:28
Папу лишить мандата,за то что доченька творит!!! Если дочь так воспитал,то что он делает в государственной думе!
Гость
30 декабря 2023, 03:32
Правы на все 100
Гость
29 декабря 2023, 23:00
У нас 50% депутатов надо выгонять, кому за 70 лет. От них уже толко нет.
Гость
29 декабря 2023, 22:44
Депутатов никто уже давно не избирает!!!!! Чилингаров конечно заслуженный деятель, сейчас просто отдыхает. А дети из серии " золотой молодежи"- паразиты и пакость редкостная!
Гость
29 декабря 2023, 19:10
Раньше у некоторых носки стояли, сейчас у некоторых носки висят.
Гость
29 декабря 2023, 19:00
Киркорова жаль, он же говорит что просто ошибся дверью, открыл не ту дверь увидел стоячий носок спросил билет вытащил лимон с кармана заскочил, скинул шубу сфоткался пару раз в повседневном трико и вышел, вот и все, понять и простить филю.
Гость
3 января 2024, 12:22
Да нет, филя ещё успел за 3 минуты заставить всех себя пощупать!
Гость
29 декабря 2023, 17:20
меня тоже приглашали, но я не нашел подходящий носок, все мелкие
Гость
29 декабря 2023, 17:41
Сколько наивных фантазий в одном каменте😁
Гость
30 декабря 2023, 01:19
Гость
29 декабря 2023, 17:41
Сколько наивных фантазий в одном каменте😁
а сколько серьезных ошибок в другом комменте
Гость
29 декабря 2023, 17:04
в этой стране с 2000 года правительство размножало рассадник.23 года всё было замечательно???никто ,ничего не замечал из депутатов,а сейчас заметили???
Я в летнее время могу надеть на дискотеку платье без рукавов, только вырезы на моих платьях поскромнее. Не понимаю, что именно нарушила Ксения. Она была на плохой вечеринке, но в нормальной одежде
Гость
29 декабря 2023, 17:51
Если бы тебе предложили прийти на гэнг-бэнг вечеринку в полностью закрытом платье?
Гость
29 декабря 2023, 13:49
Да оставьте их в покое, пусть фрики веселятся как хотят. Помните, в прошлом году, фото вечеринки медиков, в медцентре возле "Кванта", с танцем обнажённой женщины на столе, и что?
Гость
29 декабря 2023, 13:44
папу мандата нужно лишить
Гость
29 декабря 2023, 17:18
За что же?
Гость
30 декабря 2023, 05:01
Какого ещё папу?римского...
Гость
29 декабря 2023, 13:43
депутата пора увольнять
Гость
31 декабря 2023, 15:24
На пенсию-по очевидным обстоятельствам! Сидит там старичок в кресле ничего не делает голосует всегда "ЗА" не вдаваясь в суть дела!
Гость
29 декабря 2023, 13:33
Было бы проще взять и упразднить Думу и её депутатов, нет от них никакой пользы народу, все захребетники у того же народа вместе со своими отпрысками...
Гость
29 декабря 2023, 17:35
Проще для кого? Для тебя, лоботряса?
Гость
29 декабря 2023, 18:23
Гость
29 декабря 2023, 17:35
Проще для кого? Для тебя, лоботряса?
кому эти нахлебники нужны ? они там заняты решением своих вопросов. а для людей законы либо запретить либо платите больше
Достижения
Первая сотка