перейти к публикации
74 комментария к публикации

Перекупы предлагают красноярцам билеты на SHAMAN'а за 15 000 рублей

7 декабря 2023, 14:17
Гость
Гость
8 декабря 2023, 01:17
все равно шаману только деньги приходит никогда не будет хуже такие людей
Гость
7 декабря 2023, 22:22
Наш ответ кончите вурст
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 10:58
👍😁
Гость
7 декабря 2023, 22:21
Нас ответ кончите вуртс
Гость
7 декабря 2023, 21:21
Концерт певца смотрела по телевизору, это было потрясающе, представляю как это происходит вживую, он прекрасен!
Гость
7 декабря 2023, 18:48
Предлагать и писать можно что угодно
Гость
7 декабря 2023, 18:46
Ну и иди на другую сторону, никто не заплачет!!!
Гость
7 декабря 2023, 17:15
Даже даром бы не пошел
Гость
7 декабря 2023, 17:14
Шикарный концерт. Это просто энергия. Огромное спасибо за живой звук
Гость
7 декабря 2023, 16:43
а почему сейчас не дарят цветы на концертах ? кто за этим стоит ? может правительство запретили дарить шаману цветы ?
Гость
7 декабря 2023, 16:43
Я пойду на концерт шамана только если МНЕ ЗАПЛАТЯТ 15к рублей. Даже если подарят билет - не пойду. Ну как бы я хоть и патриот своей страны, но я по крайней мере бабло на этом не рублю. А вот эти все певцы - флюгеры, откудо дороже подует - в ту сторону и поют. Ну и чуйка должна быть правильно настроена. Вот у части этой компашки флюгер не туда сработал. Сейчас они все жалеют, но уже поздняк метаццо - наговорили слишком много лишнего.
Гость
7 декабря 2023, 16:45
что это 15 тысяч в наше время ты даже себе макияж не купишь ты же для своего парня хочешь быть модницей
Гость
7 декабря 2023, 16:41
шаману надо усы отрастить усы сейчас в моде 👍👍👍👍
Гость
7 декабря 2023, 16:39
аххах
Гость
7 декабря 2023, 15:46
сейчас я увидела видео ролик в интернете и там сказали что на одном концерте Наталья Подольская заигрывала с Шаманом а он ей свои клычки показал посмотрите обезательно это видео оно в открытом доступе
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 10:57
😱😫😂😂
Гость
7 декабря 2023, 15:44
я даже за милионн евро не пошол бы на концерт к шаману а люди идут за 15 тысяц к шаману на концерт не понимаю что все так за деньгами гоняються 😢😢😢
Гость
7 декабря 2023, 15:41
люди как мою бабушку заставить слушать шамана она против его а мне он нравиться моя бабушка поклоница чарли чаплина а он мне не нравиться
Гость
7 декабря 2023, 15:38
Неужели на такого еще ходят??
Гость
7 декабря 2023, 15:33
Ахаха)) один и тот же пациент с Курчатова исписал здесь всё высказываниями о своей любви к этому "пивцу"... Не лень же было))
Гость
7 декабря 2023, 15:51
тебе надо в палату номер 6 здесь те кто любит шамана а ты поклоница одного курчатова кто такой этот курчатов он что супер модель для гланцего журнала
Гость
7 декабря 2023, 17:21
Так конечно не лень, по 15 рублей за комментарий
Гость
7 декабря 2023, 15:31
Какой-то один особо активный комментатор пытается завалить тут всех своими однообразными негативными комментами о Шамане:)) Зря пыжится человек, народ Шамана любит и зал будет полон!
Гость
7 декабря 2023, 15:26
я люблю шамана но у его уже невеста есть 😠
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 10:49
и жених тоже есть
Гость
7 декабря 2023, 15:13
я слышал что пенсионеров больше на концерты к шаману не пускают это правда
Гость
7 декабря 2023, 15:12
никто не знает света каменская поклоница не делает больше куколки певца шамана мой брат леша станет совершинолетним и я хочу ему подарить куколку шаман
Гость
7 декабря 2023, 15:25
я тоже ищу куклу шамана я уже весь интернет перерыл 😢ищу певца шамана куклу по всему интернету 😭недавно был уже в шопе но все только пожимают плечами и говорят к сожелению шамана куклы на ветрине нет 😫
Гость
8 декабря 2023, 00:17
По русскому 2 в школе? Фразы строить совсем не умеешь. Не пиши , не позорься.
Гость
7 декабря 2023, 15:10
Какие еще 15 тыс? Туда бюджетников автобусами завозить будут, чтобы зал заполнить
Гость
7 декабря 2023, 15:09
здраствуйте поклоники у меня есть парень !!! и он хочет чтобы я на нем женилась !!! но я люблю ярослава дронова продюсера шамана что мне делать посоветуйте что нибудь !!!
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 10:49
убейся об стену
Гость
7 декабря 2023, 15:06
я как то был на концерте у шамана и там было очень мало мужчин можно по пальчем перищитать зато женщин поклониц было пруд пруди
Гость
7 декабря 2023, 15:04
я парень и я тоже хочу старцевать с шаманом под песню ты моя
Гость
7 декабря 2023, 14:58
Пусть сами идут
Гость
7 декабря 2023, 14:58
Гость, если он «убожество», аак Вы выразились, то что говорить об осиальных! У него, кстати, стальные …ца. В эти сложные времена открыто демонстрировать свою позицию и выражать ее в своем творчестве… Согласитесь: Газманов и Любэ не настолько ясно ее демонстрируют. Выражаю Шаману уважение только за это! Не слушаю его творчество, не являюсь его поклонником, но мне всегда импонируют люди с открытой и понятной позицией.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2023, 15:46
Гость, особенно за деньги.
Гость
7 декабря 2023, 16:01
Гость, особенно за деньги.
Дурик, ты зачем себе торпеду зашил прямо в жепу?:)) И всем об этом тут написал:)))) Хахаха..
Гость
7 декабря 2023, 16:06
Он "демонстрирует" лишь то, что ему марионеточный кремлевский продюсер четко прописал в сценарии. Какие еще "стальные.. ца"?... Боже, спаси Россию, пусть голубиный норот прозреет!
Гость
7 декабря 2023, 14:52
Что за шаман? Габышев?
Mr. Richard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:52
))))) тот в дурке сидит, этого ждёт.
Гость
7 декабря 2023, 14:46
даром не надо.
Гость
7 декабря 2023, 14:46
чтобы я на это убожество сходил, пусть мне приплатят
Гость
7 декабря 2023, 14:47
а ты из какой палаты сбежал ?
Гость
7 декабря 2023, 17:16
Гость
7 декабря 2023, 14:47
а ты из какой палаты сбежал ?
Своих ищешь? Бугага
Гость
7 декабря 2023, 14:44
так хочеться признаться шаману в любви ❤️но не знаю как это сделать толи телеграмму отправить и написать шаману что я его люблю ❤️
Гость
7 декабря 2023, 14:41
поклоники а что вы подарите шаману на новый год ❤️я уже купила шаману на новый год тапочки с медвежонком только не знаю куда отсылать если я отошлю тапочки шаману прес секретарю он сам эти тапочки возмет себе а я хочу чтобы шаман носил эти тапки надеюсь плклоники вы меня тапками не забросаете 😭
Гость
7 декабря 2023, 14:36
а вы не знаете шаман пригласит сегодня девушку на танец под песню сердце плачет и болит ? мне надо знать чтобы пойти хоть платье купить в каминсионке ::
Гость
7 декабря 2023, 14:33
шаман самый красивый а те кто его не любят некрасивые поэтому они обиделись на шамана
Гость
7 декабря 2023, 14:47
Гость, нннда! Я так и думал, что дело не в музыке😀
Гость
7 декабря 2023, 14:32
И что? Есть такие кто покупает?
Гость
7 декабря 2023, 14:27
а правда шаман скоро жениться на другой женщине ????? которая ему в матери годиться . об этом сказала экстрасенс .
Гость
7 декабря 2023, 16:39
я тоже слышала что шаман жениться я думаю он подозривает свою престарелую жену в измене
Гость
7 декабря 2023, 14:24
я подарила моей бабушке на ее 80 летие билетик она обрадывалась что пойдет к шаману она сказала мне сейчас что она будет танцевать у шамана на концерте под песню мед
Гость
7 декабря 2023, 14:22
это прокол билетной мафии ...
Гость
7 декабря 2023, 14:22
ура я иду на концерт к шаману надеюсь он подойдет ко мне и меня призгласит на танец и я упайду в его обьятия 😢❤️
Гость
7 декабря 2023, 14:23
и задушу его? нет, ты не пройдёшь!
Гость
7 декабря 2023, 15:03
Гость
7 декабря 2023, 14:23
и задушу его? нет, ты не пройдёшь!
ты что ревнуешь
Гость
7 декабря 2023, 16:17
Гость
7 декабря 2023, 15:03
ты что ревнуешь
-- это моя добыча, оставьте его мне
Гость
7 декабря 2023, 14:21
вот какие негадяи пиаряться на нашем шамане чтобы подороже продать билеты а пирстонеры получают копейки как им жить они ведь не могут идти на концерт
Гость
7 декабря 2023, 14:19
я думал, что доплачивать будут ну хотя бы продуктовый набор в комплекте
Гость
7 декабря 2023, 17:14
А ты нищеброд? На подачках живёшь
Гость
7 декабря 2023, 17:15
А вы нищеброд?
Гость
7 декабря 2023, 14:19
Если, даже на улице, будет петь бесплатно, пойду в другую сторону и как можно скорее.
Гость
7 декабря 2023, 14:50
Гость, Могу поспорить, что произойдет все наоборот - Вы не сможете побороть собственное любопытство, как не смогли и в этот раз, когда увидели его сценическое имя в заголовке😀
Гость