NGS24
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Красноярске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

ю-в.

736мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Красноярцы ко Дню отца вспомнили смешные байки

15 октября 2023, 09:25
Гость
Гость
16 октября 2023, 11:01
Отец сказал, чтобы я никогда не брал в жены бабу с чужим ребенком. Спасибо, батя за науку.
Гость
15 октября 2023, 22:37
Меня с сестрой батя зимой частенько перед сном катал на санках по скрипучему снегу в жуткий мороз, когда звезды на сине- чёрном небе горели алмазами- батя говорил, что это солдаты на границе стреляют и так нас всех охраняют! Нет уже папы, а истории есть в памяти пока есть мы...
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2023, 14:00
У меня был самый лучший в мире папа, берегите пап.
Гость
15 октября 2023, 10:52
По "папиным историям" можно писать историю быта и нравов россиян, например толпа за пивом в бочках, значит пиво было в дефиците, слепой водитель со зрением минус 3 в группе Советских войск в Германии, значит брали в армию всех подряд, оказывается не только туалетная бумага, пиво, колбаса, мясо и много чего ещё, были в дефиците , но даже гробы.
Гость
15 октября 2023, 15:14
Где ты в совке в деревне гроб купишь? Не было тогда таких ритуальных фирм, как сейчас, гроб всегда делал местный деревенский столяр.
Гость
16 октября 2023, 07:40
Дружище, так очередь и сейчас бы была к бочке с тем пивом, настоящим жигулевским. И как ты себе представляешь покупку напитков из бочки без очереди? Достали вы уже про это писать, те, кто тогда там не жил. А то что ты стоишь в кассе в супермаркете в очереди, это уже типа не очередь?))) По ней можно сделать вывод что в РФ ничего нет...по твоим словам.)))
Гость
20 ноября 2023, 11:35
Гость
16 октября 2023, 07:40
Дружище, так очередь и сейчас бы была к бочке с тем пивом, настоящим жигулевским. И как ты себе представляешь покупку напитков из бочки без очереди? Достали вы уже про это писать, те, кто тогда там не жил. А то что ты стоишь в кассе в супермаркете в очереди, это уже типа не очередь?))) По ней можно сделать вывод что в РФ ничего нет...по твоим словам.)))
Да разве в супермаркете очередь? Пять человек и уже начинают кричать, чтобы открыли дополнительные кассы. Настоящая очередь, это когда ты знаешь за кем стоишь, за кем он стоит, и за кем стоит тот, а также кто стоит за тобой и кто стоит за ним. И все вы друг друга знаете, и уже как будто родные, не дай бог чужаку пролезть между вами.
Гость