"А еще ребята поколения зет помогают мне разобраться с замороченным гаджетом или скачать фильм с торрента" это в вас проблемы - все люди это умеют, на крайняк есть Ютуб.
"постоянно рассказывают что-то такое из области технологий и новых изобретений, о которых ты еще даже не слышал, потому что они не стали еще мейнстримом." посмотрите видео чтото вроде 10 изобретений будущего и тоже будете рассказывать про всякую дрибедень, 90% из которой полная ерунда, а не изобретения
Если ты в 40 с небольшим не можешь скачать самостоятельно фильм с торрентов или разобраться с гаджетом, то у меня для тебя печальные новости - ты тупой 🤣🤣
Гость
12 октября 2023, 22:15
До 25 лет мозги мало у кого есть, это правда. Главное не забывать, что после 25 они тоже не у всех появляются. 40-летних без мозгов тоже полно
Гость
12 октября 2023, 22:13
Сократ за 400+ лет до рождества Христова:
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
Корреспондент НГС в 2023:
"Ща погоди, напишу чё нить новое на тему. Подержи моё пиво"
Гость
13 октября 2023, 08:16
Гость, 😂👍
Гость
12 октября 2023, 19:15
Статья полный кринж. Несусветная ересь, уйма слэнга через предложение, которые рядом с друг другом не используются. А про работу, ну тут вообще от возраста мало зависит. Алконавтам 40+ лет уж точно не стоит учить молодёжь как жить.
А если завтра запретят интернет, что молодёжь делать будет? Побегут в библиотеку искать рецепт приготовления макарон? Да и интересно было бы на будущий мир посмотреть, где этим дерзким дерзят их дети и внуки.
Гость
12 октября 2023, 20:31
А если завтра запретят интернет, молодежь дождется, когда семидесятилетние валенки закончатся от естественных причин, а потом все запретуны улетят в автозаки раньше, чем их запреты законодательно отменят.
Гость
17 октября 2023, 12:39
Гость
12 октября 2023, 20:31
А если завтра запретят интернет, молодежь дождется, когда семидесятилетние валенки закончатся от естественных причин, а потом все запретуны улетят в автозаки раньше, чем их запреты законодательно отменят.
Молодежь, как это было всегда - разная! Возможно среди нынешней немного больше инфантильных и не приспособленных к жизни, но это вина практически на 100% родителей, чаще тех, кто родил уже после 35 лет, чрезмерная опека, ошибки в воспитании....Нормальная молодежь, ну может взрослеют чуть позже, не в 20-22, а в 23-25лет
Гость
12 октября 2023, 17:28
Радует то, что эта молодёжь сделает, то что не смогли сделать мы за ними будущее. И эта молодежь будет жить в действительно сильной и великой стране. Я рад за них пусть хоть они поживут достойно, нам всё только обещали а мы терпели и верили.
Радует то, что эта молодёжь сделает, то что не смогли сделать мы за ними будущее. И эта молодежь будет жить в действительно сильной и великой стране. Я рад за них пусть хоть они поживут достойно, нам всё только обещали а мы терпели и верили.
Не знаю, что ты там не смог сделать и каких виноватых ищешь, но тоже самое говорили и твои родители видимо😂
Не знаю, что ты там не смог сделать и каких виноватых ищешь, но тоже самое говорили и твои родители видимо😂
А ты уважаемый родителей то не трогай. Ты мне скажи дорогой что мне ещё сделать в этой стране чтобы жить достойно? Не пью, не курю, 2 высших, ещё куча допов, инженер. Или это по твоему нормально бензин по 60, доллар по 100, ЗП 40. По факту есть что?
Достижения
Свой среди своих