Развлечения «Брат», «Красивый мальчик», «Амели»: рассказываем, что смотреть летом в «Кинодворике»

«Брат», «Красивый мальчик», «Амели»: рассказываем, что смотреть летом в «Кинодворике»

Публикуем расписание сеансов под открытым небом в Доме кино

Если вы вдруг замерзнете, сотрудники кинотеатра выдадут пледы

С 16 июня в Красноярске стартует сезон кино под открытым небом. «Дом кино» приглашает киноманов в свой «Кинодворик».

В рамках проекта пройдут сеансы разножанровых фильмов из разных стран. Начало программы в июне и июле — в 22:00, в августе — в 21:00.

Программа «Кинодворика»

Ближайший показ запланирован на пятницу, 16 июня. Зрителям представят культовый фильм Алексея Балабанова «Брат». Перед сеансом для гостей выступит группа «План Дельта». Она исполнит саундтреки из фильма.

Через две недели, 30 июня, в «Кинодворике» покажут трагикомедию «Капитан Фантастик», рассказывающую о супергерое в исполнении Вигго Мортенсена, который борется с миром бесконечного потребления.

Следующий показ пройдет уже в июле — 14 июля можно будет посмотреть британскую комедию «Вы умрете, или мы вернем вам деньги». Это история о самоубийце, который нанял себе киллера, а потом нашел причины жить.

28 июля красноярцы смогут посмотреть биографическую драму «Красивый мальчик», в которой Тимати Шаламе страдает от непонимания со стороны родителей, а Стив Карелл предстает в роли отца, пытающегося наладить контакт со своим сыном.

В конце лета, 11 августа, запланирован показ криминальной комедии «Удача Логана». Картина расскажет историю братьев Логан, которые подготовят и исполнят дерзкое ограбление стадиона во время престижных гонок.

Заключительным в программе летнего кинотеатра станет показ мелодрамы «Амели» с Одри Тоту в главной роли — он запланирован на 25 августа. Вместе с героиней картины вы совершите путешествие по Парижу, городу тёплых цветов, уютных домов и людей, будто сошедших с картин французских импрессионистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства