Развлечения

В онлайн-кинотеатре зарубежная и отечественная классика и новинки доступны без ограничений

Сервис дает возможность самим выбрать фильм, время и место просмотра

Сериалы можно смотреть хоть все за раз

Телевизионные каналы в их традиционном формате с каждым годом становятся все менее популярными. Современные люди не хотят подстраиваться под жесткий график программ — их привлекает свобода выбора. Демонстрационные онлайн-сервисы открывают доступ к огромной фильмотеке.

Свободный доступ к обширному каталогу предоставляют такие проекты, как Ivi — при этом можно оформить подписку для просмотра новинок кинематографа. Все популярные фильмы 2023 года постепенно собираются на отдельной странице, смотреть их можно сколько угодно за небольшую ежемесячную плату. Некоторые ленты открываются бесплатно, а другие необходимо приобрести в собственное пользование и смотреть без каких-либо ограничений.

Демонстрационные сервисы дают возможность подстраивать просмотр фильмов под собственный график. Требуется просто зайти на сайт в удобное для себя время, выбрать что-то из каталога, запустить, а если нужно, поставить на короткую или продолжительную паузу. Сериалы можно смотреть хоть все за раз, хоть по одному или по несколько эпизодов в день. Невозможно что-то пропустить и потом думать, где же узнать, что было в предыдущей серии.

В многотысячной фильмотеке удобо подключить поиск по определенным критериям

Можно воспользоваться поиском наиболее отвечающих настроению картин. Даже в многотысячной фильмотеке не приходится долго блуждать, решить вопрос удается в считаные минуты. Стоит лишь использовать ключевые категории — там находяться многофункциональные фильтры, позволяющие обозначить предпочтения и попасть на страницу с лентами, соответствующими запросу.

При поиске фильмов можно ориентироваться на жанры и поджанры, выбрать из комедии, вестерна, артхауса, мистики, боевика, детектива, мелодрамы, катастрофы, ужасов, приключений и многого другого. За основу поиска можно взять страну производства картины, год выхода в свет. Для тех, кто любит полагаться на сторонние оценки, есть рейтинг фильма, который сформирован по итогам комментариев и оценки реальных пользователей сервиса.

ООО ИВИ.РУ. ОГРН 1077758948112. Москва, Большая Новодмитровская улица, 23, стр. 5, эт. 4, каб 408.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства