Развлечения Детские выходные, скандинавские танцы и поход на ГЭС: афиша на выходные в Красноярске

Детские выходные, скандинавские танцы и поход на ГЭС: афиша на выходные в Красноярске

Какие места стоит посетить 11 и 12 марта

В эти выходные предлагаем вам не сидеть дома — синоптики обещают теплую погоду, а организаторы — интересные мероприятия. Мы подготовили нашу традиционную афишу на 11 и 12 марта.


Кулинарный час

В разных заведениях сети Bellini часто проводят мастер-классы для самых маленьких посетителей

В эту субботу юные кондитеры смогут самостоятельно приготовить десерт для себя и дать попробовать любимым в МАМА’s! Мастер-класс бесплатный, но родителям необходимо внести депозит 600 ₽, который можно использовать для оплаты чека. Запись ребенка на мастер-класс обязательна: 204-12-44.

Когда: 11 марта в 11:00

Где: Семейный ресторан МАМА’s (ул. Капитанская, 12)

Стоимость: бесплатно

Возрастное ограничение: 6+

Поход на ГЭС

Виды в окрестностях Красноярска завораживают

Телеграм-канал «Заядлый турист» приглашает исследовать окрестности Дивногорска. В субботу все желающие смогут пройти несложный, но очень живописный маршрут на Шумихинскую видовку. Оттуда открывается захватывающий вид на Красноярское водохранилище и одну из мощнейших ГЭС страны — Красноярскую. На обратном пути организаторы обещают катание на ледянках. Протяженность 5–6 км, примерное время похода — 4 часа. Требуется обязательная запись: 8 965 898-24-68, Светлана.

Когда: 11 марта в 12:00

Где: Красноярская ГЭС

Стоимость: 300 рублей, для водителей бесплатно

Возрастное ограничение: 12+


Лыжная гонка

Принять участие в соревнованиях смогут все желающие старше 18 лет

В это воскресенье в спорткомплексе «Радуга» пройдет лыжная гонка «Преодолей себя». Желающие смогут выбрать дисциплину, в которой будут соревноваться: это 100-метровый спринт или гонка на 25 километров. Принять участие в соревнованиях сможет любой желающий. Все участники будут поделены на разные категории от 18 до 75 и старше лет. Зарегистрироваться на гонку можно на сайте или в магазине Triatleta (пр. Мира, 7г, вход с ул. Каратанова). Вход для зрителей свободный.

Когда: 12 марта в 16:00

Где: Спортивный комплекс «Радуга» (ул. Елены Стасовой, 69л)

Стоимость: 300 рублей

Возрастное ограничение: 0+


Скандинавские танцы


Красноярская краевая молодежная библиотека приглашает на урок скандинавских танцев! О танце далеких северных стран поведает Андриян Ниткин, один из основоположников скандинавского танцевального направления в России. Посетителей ждет увлекательное музыкальное путешествие по Скандинавии с танцмейстером, обучавшимся танцевальным и музыкальным премудростям непосредственно у носителей культуры. С собой лучше иметь удобную обувь и питьевую воду.

Когда: 11 марта в 11:00

Где: Красноярская краевая молодежная библиотека (ул. Пионерской Правды, 3а)

Стоимость: бесплатно

Возрастное ограничение: 6+

Детские выходные

В атриуме торгового центра Red Sail пройдет творческий праздник «Город детства — Город мечта!» В программе праздника увлекательные мастер-классы, игры, а также выставка более 350 детских рисунков. На сцене выступят юные артисты театрального арт-пространства «Этти Дети». Начало мероприятия 11 марта в 14:00. Вход на мероприятие бесплатный. (0+)


В субботу и воскресенье Grek Land ждет юных гостей на бесплатные развлекательные шоу с аниматорами. В первой половине дня ребята смогут сделать тортик в стакане, расписать футболку, приготовить своими руками пиццу и даже сделать открытку для мамы. Стоимость всех мастер-классов — от 650 рублей. Записаться на мастер-класс или бесплатное шоу можно по телефону: 8 913 510-30-30. (0+)

А ТРК «КомсоМОЛЛ» зовет поиграть в настольные игры в эту субботу. На день комплекс превратится в игровую площадку для детей от 3 до 12 лет. Даже если ваш ребенок ни разу не играл в подобные игры — не переживайте! Мастера расскажут и покажут все правила и помогут ребятишкам влиться в игру на начальных этапах. Всё будет проходить на 3-м этаже комплекса с 12:00 до 14:00. (0+)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства