Развлечения Лепим пельмени, идем в поход и учим английский: традиционная афиша на выходные

Лепим пельмени, идем в поход и учим английский: традиционная афиша на выходные

Как активно и недорого провести 11 и 12 февраля

Подходит к концу февральская рабочая неделя. NGS24.RU подготовил для вас традиционную афишу: рассказываем, как провести предстоящие выходные активно, с пользой и недорого (а то и вовсе бесплатно).

Мастер-класс по лепке пельменей


На мастер-класс нет никаких ограничений по возрасту — с собой можно взять ребенка

В субботу «НЕтипичная пельменная» проведет мастер-класс по лепке пельменей. Профессиональные лепщики дадут полезные советы и поделятся хитростям. С собой приносить ничего не нужно — пельменная подготовила все необходимые ингредиенты. Стоимость столика на 4 человек — 800 рублей. Необходимо заранее записаться: +79131864852.


Когда: 11 февраля, 11:00.

Где: «НЕтипичная пельменная» (пр. Мира, 109).

Стоимость: 200 рублей с человека.

Возрастное ограничение: 0+.

Sintec Winter Drift Battle


Четвертый этап соревнований определит, кого мы увидим в топ-16 совсем скоро

На гоночной трассе «Красное кольцо» состоится четвертый этап чемпионата по зимнему дрифту — Sintec Winter Drift Battle. Участники соревнований покажут постановку в стену и различные сложнейшие конфигурации. В субботу пройдет квалификация, а уже в воскресенье — топ-32. Начало в 12:00.


Когда: 11 и 12 февраля.

Где: гоночная трасса «Красное кольцо».

Стоимость: бесплатно.

Возрастное ограничение: 0+.


Урок английского

«Квартира Академика» — одно из самых душевных мест микрорайона Академгородок. Любой житель может прийти и провести вечер с пользой

В воскресенье культурный центр «Квартира Академика» приглашает на урок спикинга от школы английского. Участники смогут свободно пообщаться на английском языке и задать интересующие их вопросы. Дресс-код на встрече — Red party, приветствуются элементы красного в одежде, украшениях или макияже. Записаться заранее можно у Lilly.

Когда: 12 февраля в 17:30.

Где: «Квартира Академика» (ул. Академгородок, 66).

Стоимость: 500 рублей.

Возрастное ограничение: 12+.

Снежные бобронавты

Это первые детские соревнования по сноуборду в этом году

«Бобровый лог» ждет всех желающих на II этап детских соревнований «Снежные бобронавты». Соревноваться будут сноубордисты в возрастной категории 4–13 лет. Все участники должны самостоятельно проходить спортивную трассу, не иметь спортивных разрядов по сноуборду, ранее не участвовать в соревнованиях спортивных школ. Для участников подготовлена яркая программа, а для зрителей — мастер-класс по изготовлению пушистых сердец ко Дню влюбленных. Узнать подробности и подать заявку на участие можно здесь.

Когда: 12 февраля, 11:00.

Где: фанпарк «Бобровый лог».

Стоимость: бесплатно.

Возрастное ограничение: 0+.

Шумихинская видовка


Организатор походов Дмитрий Мотора уже поставил стульчик для желающих полюбоваться видом

Телеграм-канал «Своя тропа» приглашает всех желающих в поход на Шумихинскую видовку. Как утверждают организаторы, участники посмотрят на Красноярскую ГЭС с горы прямо напротив плотины. Погоду обещают солнечную, возможно, вы даже застанете зимний закат. Сбор 11 февраля в 15:00 на остановке возле магазина «Чемпион» (ул. Свердловская, 8а). Стоимость для пассажиров — 850 рублей, для детей — 600 рублей, для водителей, взявших 4 пассажиров, — бесплатно. Не забываем взять с собой горячий чай, бутерброды, ледянки и хорошее настроение. Записаться и узнать подробности можно здесь.

Когда: 11 февраля, 15:00.

Возрастное ограничение: 6+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства