Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Думают, что мы обречены отдыхать на родине? Как жадность Сочи отпугивает туристов»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
5 нояб 2022 в 09:38

Причём тут жадность?спрос рождает предложение, если такие цены, то значит есть люди которые это оплачивают, просто провинция по сравнению с Москвой нищеброды, да и в той же провинции есть 10% состоятельных людей, а это 15 миллионов человек

Прохожий
5 нояб 2022 в 10:46

А где отдыхают жители Сочи?

5 нояб 2022 в 14:26

В Сочи можно относительно недорого отдыхать, две недели(6 дней из них в Абхазии) на двоих обошлись в 150к. И это с перелётом. Правда нам ни экскурсии ни чё не надо было, т.к. везде Уже бы до этого.

Гость
5 нояб 2022 в 18:04

На вкус и цвет... Отдых в хостеле не всем подходит, я например в "гробу видал" ехать из Красноярска за 4000 км в общагу.

Сергей.
5 нояб 2022 в 23:47

Жадность не жителей Сочи, а жадность отдыхающих, который хотят за бесплатно, желательно, в 5* жить , есть и пить на халяву, ну а че Тагил рулит, Нашу Рашу смотрели? Бесплатно, это через собесы , это только для москвичей положено...

Гость
5 нояб 2022 в 09:49

обреченные отдыхать в Сочи, хах!
зажрались)

5 нояб 2022 в 12:21

Огромная страна....Алтай, Байкал, Крым, Камчатка, Владивосток....шикарные Курилы, а они всё про турции и прочие дубаи
Любите Родину!

5 нояб 2022 в 12:12

Ну не одним Сочи туризм живёт. Там высокая ценовая категория. Но жизнь не любит пустоты и её заполнят постепенно местами для отдыха разных категорий отдыхающих. На Азовское море сейчас потянется отдыхающий Мариуполь обещают сделать курортом, рядом Бердянск. Крым тоже - наш!

Данила
7 нояб 2022 в 19:13

Надо изо всех сил приближать новую социалистическую революцию, она не за горами, терпение народа на исходе.

ZinFetka
5 нояб 2022 в 13:38

А с какого перепугу отдых в Сочи должен стоить дёшево?Назовите мне хоть одну причину. Почему за задрапездный отельчик в Италии норм отдать 11 тыс в сутки, а в Сочи это дорого? Только не нало рассказывать про сервис. Почему, когда вы приезжаете в Италию, и в аэропорту говорят цену за такси в 25-30 евро, никто не начинает орать, что это дорого, молч платят, а здесь крику не оберешься? Не по карману Сочи? Езжайте в более бюджетные места.

Не обязательно ехать в Сочи
на пляжах Австралии тоже очень хорошо

Гость
5 нояб 2022 в 16:19

Автор видимо зарабатывает дофига денег что ищет отели за 11000 рублей. Нам хватило обычного хостела за 500р. В Сочи предостаточно мест где можно отдохнуть не спуская много денег. Особенно тем кто там не был ранее или был лишь один раз