Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За этим будущее»: как и зачем чипируют красноярцев? Откровенный рассказ мастера по имплантации»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
27 авг 2022 в 11:54

больной народишко

Игорь
27 авг 2022 в 12:25

Когда коту делать нечего. Он... Так и здесь.

Гость
27 авг 2022 в 12:34

На самолетах судного дня нет ни сенсорных панелей ни искусственного интеллекта, всё на примитивных кнопках. А эти в себя всякие продвинутые штуки пихают...

Berkov
27 авг 2022 в 16:22

Чипы в тело - отстой. А вот встраивать чипы в бижютерию - вполне норм. Можно открывать машину, оплачивать покупки и прочее часами, кольцом, кулоном, брелком от ключей. Если не носите абсолютно ничего, то почему согласны засадить в себя инородный предмет? Если носите хоть что-то - почему бы не впихнуть чип в это? Да банально заменить обручальное кольцо из чистого золота на кольцо с микросхемой (или прямо на своё кольцо добавить небольшую нашлёпку с чипом) и профит.

Обозреватель
28 авг 2022 в 11:25

Сорос Гейтс и Маск хлопают в ладоши! Люди сами хотят быть биороботами,отлично!

Конспиролог
27 авг 2022 в 12:39

По планам мирового правительства внедрить такие чипы в обязательном порядке всем гражданам. Система будет знать всё обо всех, за любое отклонение от правил будет легко лишить гражданина чего-нибудь, списать штраф с его счета например. Зная все био-параметры каждого человека, будет проще найти донора для какого-нибудь богатого дедушки. Потом этот донор "случайно" попадает в автокатастрофу и бригада патологоанатомов быстро извлечет и доставит необходимый орган заказчику.

Гость
27 авг 2022 в 10:12

Тоже думаю, что за этим будущее-народ у нас любит выпендриться, побегут.

итикэт
27 авг 2022 в 10:41

Марго Крамер)))) скорее Рита Крамер))

Rrr
27 авг 2022 в 19:54

Страшного ничего не вижу. Автомобили тоже боялись, телега ближе))) понятнее

Гость
28 авг 2022 в 12:49

ну а зачем его в руку то в кисть вставлять, что бы он там мешал вот так ?

Андрей.
28 авг 2022 в 20:26

Человек внедряя в своё тело электронные компоненты перестаёт быть человеком, так как становиться биороботом.

Гость
28 авг 2022 в 22:07

Что значит чипируют ! Они добровольно на это идут