NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Красноярцы смогут поучаствовать в масштабном розыгрыше от «Пятёрочки»

Красноярцы смогут поучаствовать в масштабном розыгрыше от «Пятёрочки»

Нужно закупиться на 200 рублей и зарегистрировать чек

Можно регистрировать каждый свой чек от 200 рублей, чтобы увеличить шансы на победу

Торговая сеть «Пятёрочка» проводит акцию, по которой по всей стране разыграются более 500 отличных призов. Среди них — крупная бытовая техника, посуда для готовки, сертификаты в магазины электроники и товаров для дома. А один счастливчик получит главный приз — автомобиль.

Чтобы принять участие, нужно купить товары на сумму от 200 рублей. Чек потребуется зарегистрировать на сайте Actions.5ka.ru. Чем больше чеков, тем больше шанс выиграть. Статус отслеживать в личном кабинете на сайте акции ежедневно. Розыгрыш закончится 5 сентября.

Кроме того, покупателям предлагают поучаствовать в еженедельном розыгрыше от партнеров и побороться за электросамокат, кофемашину, гриль или гладильную систему. Для этого требуется приобретать товары под брендами Splat, АOS, Losk, Vernel, «Балтика 0 безалкогольное», «Останкино».

Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка». Список товаров, участвующих в акции, а также все подробности об акции, условиях участия и порядке выдачи призов — на сайте. Срок проведения — с 9 августа по 5 сентября.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства