Развлечения «Арахисовый сокол», «Он и Она», «Вторая жизнь Уве»: рассказываем, что смотреть в июле в «Кинодворике»

«Арахисовый сокол», «Он и Она», «Вторая жизнь Уве»: рассказываем, что смотреть в июле в «Кинодворике»

Публикуем расписание сеансов под открытым небом в «Доме кино» Красноярска

В июле в «Кинодворике» покажут три фильма

В Красноярске стартовал сезон кино под открытым небом. «Дом кино» приглашает ценителей авторского жанра в свой «Кинодворик».

Афиша «Кинодворика» на лето

В рамках проекта под открытым небом будут проходить сеансы разножанровых фильмов из разных стран. Все фильмы в рамках проекта «Кинодворик» начинаются в 22:30.

Ближайший показ состоится уже на этой неделе — в пятницу, 1 июля. Зрителям представят роуд-муви «Арахисовый сокол». Фильм расскажет о приключениях парня с синдромом Дауна, который сбежал из дома, чтобы стать рестлером. Перед сеансом для гостей выступит красноярская флок-рок группа «Кэдди пахнет деревьями».

Через две недели, 15 июля, в «Кинодворике» покажут французскую мелодраму «Он и Она», рассказывающую о романических отношениях и трудностях семейной жизни.

В конце месяца, 29 июля, красноярцы смогут посмеяться над шведской комедией «Вторая жизнь Уве». Это трогательная история о том, как сварливый старик Уве обретает смысл жизни с появлением новых соседей.

Уже открыты предварительные продажи билетов, их можно купить как онлайн, так и в кассе кинотеатра со скидкой. Стоимость входного билета в день показа — 500 рублей. Если вы вдруг замерзнете, сотрудники кинотеатра выдадут пледы. Также вы сможете купить перед показом ароматный кофе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства