Развлечения В Красноярске стартовал сезон уличных кинотеатров. Рассказываем, что и где показывают

В Красноярске стартовал сезон уличных кинотеатров. Рассказываем, что и где показывают

Часть сеансов — бесплатные

Кинотеатры будут работать всё лето
Источник:

В Красноярске стартовал сезон кино под открытым небом. Сразу четыре кинотеатра в разных частях города приглашают горожан на кинопрокаты. Мы рекомендуем взять с собой пледы и чай, несмотря на жару днем, вечером может быть прохладно.

«Дом кино» традиционно открывает свой «Кинодворик». Первый показ пройдет уже в эту пятницу, 17 июня. В программе знаменитый фильм корейского режиссера Пон Джун-хо — «Паразиты». Начало — в 22:30.

В парке Покровском запланированы два кинопоказа, 17 и 18 июня. В пятницу, 17 июня, зрители смогут увидеть фильм «Приключения экспоната», старт — в 21:30. А в воскресенье в 21:30 покажут картину «Осторожно, дети». 18 июня в это же время в Парке им. 1 Мая для ребятишек включат ленту «Руфус: хроники волшебной страны». Вход на площадки проекта «Мама, я в кино!» бесплатный.

В «Енисей кино» для красноярцев подготовили целую развлекательную программу. Всё начнется в пятницу в 19:30. Гостей ждет экскурсия в «Музей кино», мастер-классы и викторина. А в 22:00 пройдет показ новых короткометражных фильмов Всемирного фестиваля уличного кино.

А если мерзнуть на улице вечером желания нет, а окунуться в атмосферу уличного кино хочется, то автокинотеатр — для вас. 24 июня в 23:00 кинотеатр «Мечта» покажет зрителям детективный триллер «Матрица времени». Чтобы попасть на сеанс, нужно подъехать на парковку к зданию кинотеатра (Мичурина, 30) в 22:30. Цена — 400 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
Красноярский урбанист объяснил, чем плох неолиберальный капитализм на примере ужасного пожара в Голливуде
Петр Иванов
Урбанист
Мнение
«Обещали, что будет лучше, а ничего не изменилось»: как пережить неоправданные ожидания — советы психолога
Дарья Яушева
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Надо научиться признавать, что денег не хватает»: красноярский финансист рассказал, как не остаться без денег после праздников
Андрей Паранич
Экономика
Рекомендуем
Знакомства
Объявления