Развлечения Кинофестиваль, олимпийские чемпионы и чаепитие со шляпником: куда сходить на предстоящей неделе в Красноярске

Кинофестиваль, олимпийские чемпионы и чаепитие со шляпником: куда сходить на предстоящей неделе в Красноярске

Рассказываем, куда сходить на предстоящей неделе

В «Доме кино» пройдет кинофестиваль «Сталкер»

Впереди долгая рабочая неделя, но это не повод отказывать себе в развлечениях и выходить из дома только на работу. Редакция NGS24.RU собрала для вас подборку событий на недели.

Кинофестиваль «Сталкер»


Когда: с 18 по 22 апреля

Где: «Дом кино» — Мира, 88

Цена: вход свободный

Завтра стартует фестиваль фильмов о правах человека «Сталкер». В течение нескольких дней в «Доме кино» покажут фильмы, состоятся творческие встречи с их создателями и пройдут обсуждения.

Открывает кинопоказ фильм «Мария. Спаси Москву». В основу сюжета легла легенда о Тихвинской иконе Божией Матери, спасшей Москву от немцев в 1941 году. Младший лейтенант Мария Петрова получает приказ доставить в столицу икону, которая находится на оккупированной немцами территории. Пройдя суровые испытания, героиня выполнит задание и обретет веру.

Каждый день состоятся новые премьеры. 20 апреля — «Конец фильма», 21 апреля покажут фильм «Двое», а 22 — «Быть Виктором Пелевиным. КЕМ-КЕМ?».

Чемпионы на льду


Когда: 20 апреля

Где: «Платинум арена»

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию покажут в Красноярске свои лучшие номера: зрителей ждут сложнейшие элементы и яркие образы. Гости шоу увидят знаменитые номера Алины Загитовой, Анны Щербаковой Камилы Валиевой, Александы Трусовой и других.

Квазиночь в «Юдинке»


Когда: 23 апреля

Где: Музей-усадьба Юдина — Мелькомбинатская, 2/1.

Если на музейную ночь в КИЦ вы не попали, не спешите разочаровываться. 23 апреля в «Юдинке» пройдет праздник «Квазиночь, или Вниз по кроличьей норе». В программе образовательные занятия, квизы, настольные игры и игры на улице. Главное условие — быть в костюмах персонажей из «Алисы в стране чудес». А в 20:30 начнется чаепитие со шляпником и концерт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства