Развлечения Белорусский пожарный забрал главный приз Siberian Power Show: «Уже не представляю, как можно расслабить булки»

Белорусский пожарный забрал главный приз Siberian Power Show: «Уже не представляю, как можно расслабить булки»

Илья Луковец 10 лет занимается бодибилдингом — вчера он выиграл миллион рублей

Победителю в этом году исполнится 30 лет, 10 из которых он занимается бодибилдингом

В Красноярске завершился спортивный фестиваль Siberian Power Show. На него приехали три тысячи участников, при том, что не было многих иностранных атлетов. Они поборолись за 10 миллионов рублей призовых в 30 видах спорта. По традиции действо проходило в МВДЦ «Сибирь» в течение двух дней.

1 000 000 рублей — таким был главный приз турнира по бодибилдингу, который забрал белорусский атлет, а по совместительству действующий пожарный, Илья Луковец. Как уточнили организаторы, конкуренция и накал борьбы в этой дисциплине были настолько жесткими, что российский атлет Денис Бажанов, которому все прочили победу, стал лишь четвертым.

— Тренировки у меня всегда тяжелые, даже когда я отдыхаю. Диету я всегда держу. Я уже десять лет выступаю в бодибилдинге. Это уже часть меня, и я не представляю, как можно расслабить булки или пропускать тренировки, или за питанием не следить, — рассказал Илья Луковец о своей подготовке к сибирскому фестивалю.

Всего в турнире по бодибилдингу и фитнесу приняли участие около 400 атлетов из России, Белоруссии и Казахстана.

Каким был фестиваль в прошлом году — посмотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства