22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
[!]
29 авг 2021 в 13:52

продаст, инфа 100%, может не сейчас, но через год-2 точно. только хранить это так - это жесть жестяная, коллекционер от этого видения в ужасе

29 авг 2021 в 23:48

возможно, за все годы полный комплект тем игрушек, разложенных по тематике и стоил бы столько... но это просто ящик игрушек... ИМХО

Фото пользователя
29 авг 2021 в 08:07

Столько было выпито за 30 лет!
Ни одной бутылки не осталось, чтобы сдать..(

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 22:27

Какая прелесть!)) Свой покупатель найдëтся:) Я бы выставила на американском и европейском рынках) А цену она может назначать любую, хейтеров это вообще не касается. 30 лет копить - даже маленькая цена:)

Красноярец
29 авг 2021 в 08:40

Бесплатно не нужна эта куча пластмассы.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 20:39

добавлю еще милион за фантики от жувачек

Гость
29 авг 2021 в 10:58

''Это я большой начальник в дружном стане бравых львов''))) Девять львят помню с сыном собрали)))

Марфа
29 авг 2021 в 19:33

«Честно съеденные яйца за 30 лет». Это самое смешное. Ну, удачи!

Антон
30 авг 2021 в 00:05

по колекция продавайте, все продают по России. Это как с марками. и деньгами

29 авг 2021 в 23:11

Выстави коробку с игрушками на лавочку возле подъезда, так буде лучше всем...

Фото пользователя
29 авг 2021 в 20:21

В переработку отвезите, что-нибудь полезное сделают

Виктория
29 авг 2021 в 16:10

Разве это коллекция? Свалка. Моя дочь тоже угорала по этим яйцам. А коллекционировала я. Каждая серия в отдельной коробочке, на полке стояли самые редкие. И пронумеровано, отсортировано по годам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 08:36

>>Ей предлагали продать коллекцию и за 400, и за 600 тысяч рублей — но пока дальше предложений это никуда не двинулось

И она решила продавать за 800 тыщ. Л-логика

Кудзира
29 авг 2021 в 15:45

Девушка? Мхех, смешно.

Гость
29 авг 2021 в 21:46

у меня круче есть коллекция! фантики от конфет и шоколадок советских времён)

Гость
30 авг 2021 в 01:02

""продаст, инфа 100%, может не сейчас, но через год-2 точно""

- Ничего она не продаст. Ни через 2, ни через 20, ни через 200 лет. Кому нужен помойный мусор? Что в нем уникального? Коллекция должна быть уникальной, чтобы "продастся".

Игрок
30 авг 2021 в 16:01

800 000/60=13 333 киндера купить можно

Вывоз ТКО
29 авг 2021 в 11:56

Заберем этот хлам бесплатно, дело времени)))

ОТВЕТИТЬ
Макс
29 авг 2021 в 15:27

3200*100=320.000. Минус шоколад 50%, 160.000 красная цена.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 авг 2021 в 04:44

У меня тоже есть штук 200 из 90-х... никому не надо? Я то по дешевке отдам. Кому нужен этот хлам за такие деньги? Тетка решила попиариться... это понятно. Коллекция ценна, когда она собрана лично, когда покупал сам, выменивал, чтобы полностью серию собрать... тогда ее можно показывать и хвастаться. А тут чем хвастаться? Я купил кучу пластмассы за почти мульен... ну, и дурак.

Гость
29 авг 2021 в 18:31

Тот, кто заберёт «коллекцию», должен взять с неё деньги за вывоз мусора. Само собой, за сам хлам ни копейки не платить.

Loading...