Все новости
Все новости

Чемпион по пощечинам Василий Камоцкий снимается в мини-сериале в Instagram

В одной из серий он «лечит» пощечинами стильных, но бездушных мужчин

Девушка приезжает уговаривать Василия

Поделиться

Василий Камоцкий, он же Вася Пельмень, он же чемпион по пощечинам из Иланского района Красноярского края, стал героем мини-сериала, который выходит в Instagram. В первой серии к Василию приезжает девушка — она представляет журнал Maxim — и приглашает его на вечеринку: она отмечает, что нет ничего сексуальнее настоящего русского мужика.

Василий от поездки отказывается, потому что у него много дел в деревне, тогда к нему на помощь приходят модели журнала. Так Василия уговаривают ехать в Москву.

— Если бы мне сказали пару лет назад, что одним летним вечером окажусь на вечеринке в Москве, среди полураздетых женщин, я бы не поверил. Тем более что стану главным героем мини-сериала. Июль 2021 года, и смотрите: еду к женщинам, еще и с приключениями. То самолетом, то кораблем, то поездом. И ведь всё только начинается: ждите бомбических новостей в сентябре, а пока смотрите первую серию со мной в главной роли меня, — описывает сериал сам Василий.

Во второй серии он уже пытается добраться до Москвы, но что-то постоянно ему препятствует. А еще в ней Василий постоянно сталкивается с препятствиями и не может уехать в Москву. А еще он «лечит» пощечинами мужчин, которые стильно выглядят, но ведут себя бездушно, особенно по отношению к женщинам.

Сериал еще находится в процессе съемок, каждая серия длится порядка 3–4 минут. Мы связались с Василием, чтобы он прокомментировал нам съемки, но он пока нам не ответил.

Василий стал известен после череды соревнований по пощечинам. В основном он выходил из всех битв победителем. Таким способом он не искал славы, а пытался накопить на новый комбайн. Слово свое он, кстати, сдержал и купил необходимую технику. Сейчас у него в инстаграме более 180 тысяч подписчиков.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter