Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд оштрафовал рэпера Моргенштерна за пропаганду наркотиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
3 июня 2021 в 21:03

Моргештерна кого? Рэпера? Да жеванный ты еж... Кирдык рэпу в России

4 июня 2021 в 06:18

уберите его с экранов

4 июня 2021 в 12:33

Счастливый Морген, 100 000 рублей ... штраф, для прочувствования им момента, должен быть в 100 раз больше, как минимум.

4 июня 2021 в 09:01

Все видят пропаганду, а самые авторитетные эксперты нет.

Дэнчик
4 июня 2021 в 08:03

Нормально он за 100к пропиарился. Почти даром.

электрокар
3 июня 2021 в 22:39

"Витаминки", "под действием сиропа", "эмемденс покушаем" и т.д. - везде скрытая реклама наркоты. Водку безалкогольную бы разрешили ещё рекламировать

4 июня 2021 в 09:52

За картинку в соцсетях можешь получить реальный срок, которую увидит максимум 100 человек. А тут многомиллионной публике в уши льют что наркотики есть хорошо, и штраф 100 к.
«Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!»

Виталий Уткин
3 июня 2021 в 22:24

На подобный примитивизм нужно ввести запрет. Не для того наши деды воевали и отдавали свои жизни, что-бы привносимый примитивизм уничтожал нацию (также под контроль взять СМИ и фильмы, засоряющие словно отходами душу человека).
*
Очень важно, что именно слушают и читают дети и с кого берут пример. Ведь во многом именно на примерах кумиров и разных людей — формируются у детей представления о том, какими бы они хотели стать, чего достичь, чему научиться.
То что мы видим с экранов смартфонов и телевизоров более всего отражает уровень интеллекта в обществе!
Алкоголизм достиг такого уровня (при том ещё дополнении, что от пьющих родителей не могут родиться полноценные дети).
Наркомания с использованием наиболее опасных наркотиков (героин!) стала модой в молодёжной среде.
Все люди, включая правителей стран, должны осознать свою заинтересованность в правильном развитии душ людей.
Я бы предпочёл, чтобы — в ракурсе нашей темы — каждый задал именно себе вопрос: хочу ли я умереть вместе с Россией или всё-таки возродить её? И люди смогли бы объединяться в общих усилиях — ради того, чтобы СТАТЬ ЛУЧШЕ!

Если продолжать разлагать душу людей «удобными» — благодаря своему примитивизму формами — то никакие прочие позитивные государственные реформы не помогут в предотвращении дальнейшего гниения общества.
Воспитание должно пропитываться основами нравственности.

4 июня 2021 в 10:58

Самого запретить пора как нежелательного элемента

Гость
4 июня 2021 в 07:34

Бес!!!! ...... в топку.....

3 июня 2021 в 22:58

Ай да носов. Сам гавкал на Харитонова когда тот заявление на Яндиева написал, мол не по мужски это, а сам на моргенштерна донос настрочил. Что за человек...

Дмитрий
4 июня 2021 в 09:15

Для самого крутого рэппера страны это совсем не деньги. Удачи Моргену!)